Перейти к содержанию
    

MSP430-JTAG развести плату

где вы прошивку для программатора все берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На [email protected] если можно.
bloodden, вы надеетесь что человек, написавший сообщение 31 января 2006 года и посещавший форум последний раз 15 марта того же 2006 года, зайдет почитать то, что вы написали 28 января 2008 года? :07: Или вы согласны ответа тоже 2 года ждать? ;) Не логичнее и разумнее ли было написать ему в приват или сообщение отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вы прошивку для программатора все берете?

Вероятно обновление прошивки происходит не через загрузчик, а через BSL. Таким образом, для обновления/загрузки прошивку не нужен рабочий прибор.

Знающие люди, подтвердите/опровергните мои догадки, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно обновление прошивки происходит не через загрузчик, а через BSL. Таким образом, для обновления/загрузки прошивку не нужен рабочий прибор.
Обновление через штатный канал связи USB-COM. А первоначальная заливка firmware хоть через JTAG, хоть через BSL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodden, вы надеетесь что человек, написавший сообщение 31 января 2006 года и посещавший форум последний раз 15 марта того же 2006 года, зайдет почитать то, что вы написали 28 января 2008 года? :07: Или вы согласны ответа тоже 2 года ждать? ;) Не логичнее и разумнее ли было написать ему в приват или сообщение отправить?

Я полагаю что подписка на темы работает, по-этому человеку на мыло может прийти уведомление и он может ответить.

 

Прошивка тут на форуме гуляет, поищите и найдёте.

Я как раз собрался сделать себе, но столкнулся с проблемой заливки прошивки в 1612: упёрся он и не шъётся через BSL. Разрулю - сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои извинения за офтоп но может еще комуто сгодится :

 

 

Подскажите начинающему достаточно ли для считывания дампа и прошивки клона (мне нужно несколько копий ) чипа msp430F149 собрать MSP430 MSP-FET programming adapter с этого сайта msp430.webpark.pl ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...