Перейти к содержанию
    

А кто нибудь занимается генерацией C кода из MATLAB/Simulink

Народ подскажите, у нас на форуме вообще есть те, кто генерят C код для MK из MATLAB/Simulink в промышленных, так сказать размерах - т.е для реальных проектов, а не побаловаться. Интересует Embedded Coder, Simulink Coder, всякие таргеты с опциями и т.д.

 

Просто есть пара серьезных неламерских вопросов, в которых надо серьезно разобраться и которые мало описаны в хелпе, а поговорить не с кем - народ на exponentе в основном математическими расчетами занимается и в этом вообще не шарит.

Или может ссылку на форум какой кинете, где народ разбирается?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Да, есть такие :) Более того, исходя из моего опыта, в первую очередь пользуются Embedded Coder как раз для генерации производственного кода, а не побаловаться. Слишком серьезная "игрушка", чтобы ей баловаться.

Это как раз одна из причин, почему не так много (по сравнению с MATLAB или Simulink) тех, кто в этом разбирается. Ну, не home use это - что поделать.

 

Я могу посоветовать обратиться в центр компетенции MathWorks в России (сайт matlab.ru) - там есть инженеры, помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...