Перейти к содержанию
    

Lwip 1.4.x для lm3s9d92 (stellaris)

Недавно начал изучать ARM на базе того, что есть - LM3S9D92 Evaluation Kits. Хочу на нём сделать небольшой веб сервер без RTOS.

Но в примере , который идет в комплекте c IAR 7.0 используется lwip 1.3.2., в котором отсуствует обработка POST запросов.

В Lwip 1.4 это появилось. Примера такого сервера портированного для Stellaris`а не нашел, а хочется.

Возможно у кого есть. Прошу по возможности поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в котором отсуствует обработка POST запросов.

В Lwip 1.4 это появилось. Примера такого сервера портированного для Stellaris`а не нашел, а хочется....

 

как то не понятая ситуация.

POST запрос - это строка. у Вас сложности с разбором строки?

1.4 есть. т.е. взять оттуда парсинг заголовка HTML (заметьте - платформонезависимого!) и скопировать - это вызывает у Вас сложность, насколько

я понял из Вашего поста.

портирование lwip под. кхм. Вы исходники смотрели? где там часть которая зависит от железа? правильно в одном файле. Т.е. взять и переписать

пару тройку обращений к железу - это так-же тяжело для Вас и не охота читать даташиты..я понимаю... Хотя по секрету могу сказать, что

lwip (если по уму) ещё надо доработать напильником под Ваше железу ПО ЛЮБОМУ!!!. Ну и парочку бяк там всё-таки (я считаю умышленно)

есть. Интересно, но может Вы не тем по жизни занимаетесь? Простите если обидел, но дже какие-то простые вопросы задаёте, ей богу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...