Перейти к содержанию
    

Программист микроконтроллеров

Я говорю о том, что видел, пересказываю то, что слышал...

 

Зря Вы вскрываете фамилии конкретный людей и пытаетесь защищаться от нападок. Ваши слова и так выглядят более чем достоверными, потому что человек которому отказали как правило не привирает, нет мотивации как ни странно. Меня один раз крупно наказали в одной компании, точнее не взяли по непонятным причинам, хотя сам приезд к ним дался мне очень дорого, но это отдельный разговор. И мне очень хотелось им как нибудь отомстить, но дальше мыслей дело не дошло, просто рассказал как там у них "собеседуют". А собеседовали там знатно, по импортным hr технологиям, все вопросы как для идиотов, больше вызывают смех, но отвечать правильный кандидат должен точно по бумажке. Понятно, что вменяемый человек не будет так делать и тупо рассмеется им в лицо. Что я и сделал. Не взяли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...