Jump to content

IRLML6402GTRPBF vs IRLML6402TRPBF

Подскажите пожалуйста, чем отличается IRLML6402GTRPBF от IRLML6402TRPBF, кроме цены?

Подскажите пожалуйста, чем отличается IRLML6402GTRPBF от IRLML6402TRPBF, кроме цены?

Уверен, Вы просмотрели все досконально. Отличие есть на стр.7 дейташита. 6402G - leadfree. Но это совсем непонятно, поскольку PBF в обоих случаях присутствует.

"G" — без галогеноводородов, а одинаковые бумажки не показатель — какой-нибудь студент когда-то давно скопипастил (сейчас версия этой бумаги уже "С"):

post-45710-1390000833_thumb.jpg

"G" — без галогеноводородов, а одинаковые бумажки не показатель — какой-нибудь студент когда-то давно скопипастил (сейчас версия этой бумаги уже "С"):

post-45710-1390000833_thumb.jpg

У меня первая страница вообще один в один. По восемь жирных точек в обеих.

Смотрите внимательнее, на картинке две последовательные версии паспорта на одно и то же изделие. Химический состав корпуса безусловно является критически важным параметром, изменение которого никак не может быть не отображённым в обозначении.

Смотрите внимательнее, на картинке две последовательные версии паспорта на одно и то же изделие. Химический состав корпуса безусловно является критически важным параметром, изменение которого никак не может быть не отображённым в обозначении.

У меня в обоих дейташитах на первой странице по 8 жирных точек, не как на твоем снимке экрана.

Я смотрю текущие версии даташитов на сайте, которые, как я думаю, должны быть актуальными на сегодня.

http://www.irf.com/product-info/datasheets...rlml6402pbf.pdf

http://www.irf.com/product-info/datasheets...lml6402gpbf.pdf

оба по первой странице и lead free, и halogen free. Вижу отличия только в чертежах корпуса и катушки... но отличия формальные, размеры все одни, только расположены чертежи по-другому, и информация о маркировке изменена, опять же, не меняя сути.

Вам тоже внимательнее — на моей картинке две отсутствующие на официальном сайте старые версии паспорта одного и того же изделия PBF. Не с "G" и без неё, а обе без "G". Показан момент, когда изделие не поменялось физически, но появилась дополнительная строчка.

Возможно, оно таки поменялось, к ним появились обоснованные претензии, в результате родился этот новый суффикс, старый корпус теперь не производится и запасы с ним распродаются со скидкой.