Перейти к содержанию
    

wt21 + HCI h5

Доброго времени суток!

Имеется вопрос к знатокам HCI интерфейса:

Пытаюсь освоить стек bluetooth и застрял в самом начале пути.

Имеется bluetooth модуль WT21 с интерфейсом HCI. Использую протокол h5 (3-wire UART). При попытке установить соединение с модулем отправляю последовательность (запрос синхронизации):

C0 00 2F 00 D0 01 7E C0

Ответа (Sync Response) на данный пакет не приходит. Начинают постоянно сыпаться такие же запросы без реакции на мои ответы (Sync Response).

Направьте пожалуста на путь истинный, кто понимает, где я накосячил.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Имеется вопрос к знатокам HCI интерфейса:

Пытаюсь освоить стек bluetooth и застрял в самом начале пути.

Имеется bluetooth модуль WT21 с интерфейсом HCI. Использую протокол h5 (3-wire UART). При попытке установить соединение с модулем отправляю последовательность (запрос синхронизации):

C0 00 2F 00 D0 01 7E C0

Ответа (Sync Response) на данный пакет не приходит. Начинают постоянно сыпаться такие же запросы без реакции на мои ответы (Sync Response).

Направьте пожалуста на путь истинный, кто понимает, где я накосячил.

Заранее спасибо!

Доброго дня! А что у Вас стоит в модуле в качестве прошивки? (дело в том, что без специального (массового) заказа модуля с конкретным профилем прошивки, он, зачастую, поставляется с демоверсией таковой - фактически муляжом, которая скорее предназначена для демонсрации исправности модуля, чем для его работы). И ещё вопрос - с помощью какой программы Вы общаетесь с модулем, а также хотелось бы знать его данные - серийный номер и дату выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...