Перейти к содержанию
    

Название разъема по фото

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как называется силовой 8-контактный разъем из коробочки на фото?

Гугл выдает только разъемы "провод-провод".

Спасибо.

ars202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как называется силовой 8-контактный разъем из коробочки на фото?

Гугл выдает только разъемы "провод-провод".

Спасибо.

ars202.jpg

Ножевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Methane, по запросу "ножевые контакты" тоже ничего конкретного найти не удалось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Methane, по запросу "ножевые контакты" тоже ничего конкретного найти не удалось....

http://electroliga.ru/product/fdd-nozhevoj...olirovannyj-63/

nrazsxemiuzc_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Methane, это находится без проблем, я имел ввиду разъем на плату (не по одному пину, а сразу группой как на фото).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Methane, это находится без проблем, я имел ввиду разъем на плату (не по одному пину, а сразу группой как на фото).

На автобазаре искать. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Methane, вряд ли на автобазаре будет разъем на плату, там скорее "провод-провод".

Уже все магазины перерыл, должен же где продаваться такой, как на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Methane, вряд ли на автобазаре будет разъем на плату, там скорее "провод-провод".

Уже все магазины перерыл, должен же где продаваться такой, как на фото.

Мне кажется что проще будет сделать. Купить "ножей" для впайки в плату, и сделать небольшую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если поискать по названию RAST5, то гугл выдает много интересного) и тут можно глянуть http://www.te.com/catalog/products/en?n=111259&q=RAST или тут http://en.escubedo.com/products/by-familie...ctors/up-rast5/

Изменено пользователем alex_zhuravlyov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex_zhuravlyov, честно, я никак не могу победить Ваши ссылки...

Нашел, еще пару фоток с необходимым разъемом. Их в автосигнализациях используют.

10448.jpg

2858.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле победить? не открываются? вот у молекса тоже есть http://www.molex.com/pdm_docs/sd/908580003_sd.pdf вроде ж они?

Изменено пользователем alex_zhuravlyov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex_zhuravlyov, по тем ссылкам я реально не могу ничего подобрать, или они сделаны для "европейцев", а я бульбаш, или что-то еще...

По ссылке на en.escubedo.com я не нашел разъема на плату, на www.te.com нет значения максимального тока, возьмем к примеру этот даташит.

 

Но есть еще одна проблема, в нашу деревню возят только из Москвы и СПБ, остальное ждать от месяца. К разъему надо подобрать еще стандартный корпус, поэтому остается два варианта, искать в этих городах или паять провода прямо на плату, что не хотелось бы.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю про вашу конкретную деревню, но в минске куча офф. представителей тайко, спокойно все привозят, ходовое на складе лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZASADA, буду очень признателен, если подскажете название этих фирм.

если с ходу- фэк, Конэктро - прямые дистрибьюторы TYCO Electronics AMP. Можно и других обзвонить, в принципе все потихоньку возят отдельные позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...