Перейти к содержанию
    

Я тестовый проект создавал по этому описанию http://gnuarmeclipse.livius.net/blog/test-project/ Для "stm32f10x StdPeriph Lib 3.5 C Project" и "stm32f3xx StdPeriph Lib 1.0 C Project" сборка проекта происходит без ошибок, а для "stm32f4xx StdPeriph Lib 1.2 C Project" лезут ошибки как для stm32f401xx так и для stm32f429_439xx , я не думаю что они не проверяли на сборку тестовый проект. Но у меня чего то не хватает, а вот чего, найти не могу.

Скорее всего что то неправильно делаете, у меня все тоже самое работает без проблем. Может надо доки почитать. Ну или там посмотреть, среда коряво настроена, или слишком сложные примеры беретесь изучать, попробуйте чего нить попроще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего что то неправильно делаете, у меня все тоже самое работает без проблем. Может надо доки почитать. Ну или там посмотреть, среда коряво настроена, или слишком сложные примеры беретесь изучать, попробуйте чего нить попроще...

Конечно у вас работает, правда после того как они сделали фикс этого бага.

Вы бы еще старее сообщение нашли и ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ебае появились.

 

Заказал у немца (decolectrix2013) эту плату и оригинальный ST-Link/V2. Посмотрим за сколько придут.

 

В прошлый раз заказывал у него дискавери на STM8A и STM32 F4 плюс рассыпуху мелкую - доехало меньше чем за 3 недели. Цены радуют. Оба раза за доставку взял 7.5 долларов, как за одну плату.

 

Для тех, кто не в Москве, может быть интереснее, чем московские продавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась и до меня плата, через РФ.

Первое впечатление - микроконтроллер обыгрывает меня в реверси! Терминатор! :w00t:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась и до меня плата, через РФ.

Первое впечатление - микроконтроллер обыгрывает меня в реверси! Терминатор! :w00t:

 

Приветствую). Кто-нибудь игрался с этой платкой "по-взрослому"? Например прокрутка JPEG или PNG при макс. разрешении 640х480 или 800х600 на полный экран, желательно полноцвет?

Сколь хоть по времени он с этим справляется? Достаточно быстро или ..... можно чайку сходить выпить успеть? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второй странице схемы есть джампера SB11 & SB15, подключающие UART0 на ST-Link. Я так понимаю, что есть какая-то возможность подключить консоль одновременно с дебагером?

Кто-нибудь пробовал такой вариант? Нужен какой-то драйвер или R6&R7 задают конфиг борды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второй странице схемы есть джампера SB11 & SB15, подключающие UART0 на ST-Link. Я так понимаю, что есть какая-то возможность подключить консоль одновременно с дебагером?

Кто-нибудь пробовал такой вариант? Нужен какой-то драйвер или R6&R7 задают конфиг борды?

Давно мучает тот же вопрос. Правктически на всех новых Discovery есть ноги TX и RX для UART.

Ни обновления прошивки st-link_v2, ни драйверов, ни софта не включают в системе дополнительный com-порт.

Это они на будущее заложились или уже сейчас можно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто мне скажет какой FPS реально получить на этой плате? Эмулятор какой-нибудь приставки получится запустить?

А то стандартный пример с зарисовкой разноцветных прямоугольников, если верить результатам, даёт 30фпс. И это при том, что ничего кроме отриовки там не делается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...