Перейти к содержанию
    

Курс Introduction to Power Electronics

Добрый вечер.

Нашел эту тему, можно сказать, случайно. Подумал может и мне кто ни будь поможет с ответами. Но только мне надо ответы на курс converter circuits 3я неделя. Вроде он и раньше входил в специализацию power electronics. Пропустил срок, надо было сдать до 23:59 18.06. У дочки свадьба была, так что как то не до учебы было. Остальное сам все сдаю в срок. Люди добрые, выручайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Нашел эту тему, можно сказать, случайно. Подумал может и мне кто ни будь поможет с ответами. Но только мне надо ответы на курс converter circuits 3я неделя. Вроде он и раньше входил в специализацию power electronics. Пропустил срок, надо было сдать до 23:59 18.06. У дочки свадьба была, так что как то не до учебы было. Остальное сам все сдаю в срок. Люди добрые, выручайте!

Здравствуйте, Сергей.

Я бы с радостью помог Вам, но этот курс у меня только начался. Поэтому к сожалению ни чем помочь не смогу. По крайней мере пока сам не дойду до этой недели. Пока только если товарищи vvv сможет Вам помочь, как помог мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...