Перейти к содержанию
    

Плата 0,25/0,25 мм на фольге 70 мк

Привет всем! Кто-нибудь пробовал делать плату с такими требованиями - дорожки/зазор 0,25/0,25 на фольге 70 мк. Или хоть на 50 мк.

А то мне тут предлагают попробовать. Хотелось бы оценить вероятность брака.

Как в том анекдоте - русским предлагают прорыть туннель под Ла-Маншем, они: Рыть будем с двух сторон. Времени - неделя, ничего не обещаем. На крайняк будет два туннеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь пробовал делать плату с такими требованиями - дорожки/зазор 0,25/0,25 на фольге 70 мк. Или хоть на 50 мк.

А то мне тут предлагают попробовать. Хотелось бы оценить вероятность брака.

Как в том анекдоте - русским предлагают прорыть туннель под Ла-Маншем, они: Рыть будем с двух сторон. Времени - неделя, ничего не обещаем. На крайняк будет два туннеля.

 

Нам делают 4-х слойку со всеми слоями по 72 мкм с зазорами и дорожками 0.2 мм.

Делаем 2-а года, ни разу не было брака.

Изготовитель - Brandner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь пробовал делать плату с такими требованиями - дорожки/зазор 0,25/0,25 на фольге 70 мк. Или хоть на 50 мк.

А то мне тут предлагают попробовать. Хотелось бы оценить вероятность брака.

Как в том анекдоте - русским предлагают прорыть туннель под Ла-Маншем, они: Рыть будем с двух сторон. Времени - неделя, ничего не обещаем. На крайняк будет два туннеля.

 

Новосибирский PS-Electro обещает (http://www.pselectro.ru/tech/). Сделали пару шестислоек на 35мкм с нормой 0,2 - без брака. К сожалению, серийные количества на толстой фольге у них не делали, так что на счет стабильности ничего сказать не могу - хотя качество обычных плат вполне и вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В PS-Electro иногда заказываю платы 0,25/0,25 50-70 мк типа такой . Последний раз накосячили и теперь у меня вместо 6 плат 10 :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь пробовал делать плату с такими требованиями - дорожки/зазор 0,25/0,25 на фольге 70 мк. Или хоть на 50 мк.

Мы можем изготовить платы с фольгой 70мкм (2oz) как на внутренних, так и на внешних слоях.

Для внутренних слоев можно применять проводники шириной до 0,10мм с зазорами до 0,14мм в мелких партиях, а при 0,125/0,150мм - в больших, серийных, объемах.

Для внешних слоев при условии применения фольги в 70мкм (минимальная толщина меди по финишу будет порядка 80мкм) можно применять проводники шириной до 0,15мм с зазорами до 0,20мм.

Для фольги в 35мкм на внешних слоях (по финишу будет порядка 50мкм меди) не проблема изготовить проводники шириной 0,125мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для фольги в 35мкм на внешних слоях (по финишу будет порядка 50мкм меди) не проблема изготовить проводники шириной 0,125мкм.

0,125 микрона?

Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...