Перейти к содержанию
    

Диплом профильного ВУЗА

Есть ли варианты, кроме пяти лет(шести)? Вроде не тупой и база есть.По работе сильная занятость.Он мне в принципе не очень нужен, но есть планы уехать, а там смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уезжантам принципиально ничего не советую, по мне если меняет человек страну проживания, значит предатель своей Родины.

И никакие отмазы тут не катят.

Да хотелось бы узнать, Вы откуда DASM, чтобы знать, Украину Вы собрались кинуть, Прибалтику или таки да Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уезжантам принципиально ничего не советую, по мне если меняет человек страну проживания, значит предатель своей Родины.

И никакие отмазы тут не катят.

Да хотелось бы узнать, Вы откуда DASM, чтобы знать, Украину Вы собрались кинуть, Прибалтику или таки да Россию.

Правильно! К стенке их! Сталина на них нету! Надо на Родине оставаться и все терпеть: за Царя, за Парию и за яхту Абрамовича!

 

>>Он мне в принципе не очень нужен, но есть планы уехать, а там смотрят.

Это глядя куда ехать и чем заниматься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит предатель своей Родины.

..зависть, зависть надо давить.

 

Есть ли варианты, кроме пяти лет(шести)? Он мне в принципе не очень нужен, но есть планы уехать, а там смотрят.

..это удивительное чувство, когда у тебя есть диплом а у кого-то - нет.

Идите учиться, на вечерний/заочный.

 

...

И никакие отмазы тут не катят.

..а такая : он туда уедет, внедрится и будет Родину спасать.

Штирлиц.

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это удивительное чувство, когда коллегу - дипломника увольняют с треском, а без оного - повышают. Ибо 99 таких способны лишь на расчеты сферического коня в безвоздушном пространстве. Но дело не в этом - вместо помощи в решении ТЗ все пустились в совковые кухонные пересуды. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...