Перейти к содержанию
    

Питерские , а живы еще? Может соберемся?

Вообщем по-прежнему предлагаю в кафе у Финляндского. От метро – 100 метров. Был в пятницу вечером – народу немного. Ценник как и везде. Есть столики на улице.

post-5493-1372065111_thumb.jpg

post-5493-1372065131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем по-прежнему предлагаю в кафе у Финляндского. От метро – 100 метров. Был в пятницу вечером – народу немного. Ценник как и везде. Есть столики на улице.

А из пустыни народ не зовешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позови конечно ! Я же не юбиляр какой-нибудь, солнышко (надеюсь), пивко - , ну и найдем о чем говорить конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем по-прежнему предлагаю в кафе у Финляндского.

Оно справа "пристроено" к вокзалу? (если на центральный вход от невы смотреть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как участник трёх Эмбедовок, включая прошлогоднюю, не могу не посетить и эту. 28 Июня для меня предпочтительнее, но и 5 Июля возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточним с кафе:

 

это оно? - wikimapia.org/4939597/ru/%D0%9A%D0%B0%D1%84%D0%B5-%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это оно? - wikimapia.org/4939597/ru/%D0%9A%D0%B0%D1%84%D0%B5-%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81

оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня вызывают недоверие привокзальные кафе. Нет им смысла держать марку и бороться за клиента, потому что на вокзале по определению клиент всегда новый. В прошлом году мы встречались в баре "Дуглас" на Финляндском проспекте, д.1 http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.9...mp;z=18&m=b. Это, конечно, дальше от Финляндского вокзала и, наверное, чуть дороже, зато можно нормально поесть без опасения отравиться, что, лично для меня является большим плюсом в пятницу вечером после работы.

А первую эмбеддовку, которую я посетил, вообще организовывали в кафе на Васильевском острове. Было это лет 7 назад. Кафе снимали полностью, там был проектор, можно было прийти с ноутбуком и продемонстрировать какой то свой проект, было нас, человек 15, платили только за еду, выпивку приносили с собой. Не знаю кто тогда организовывал все это, вроде MIV, Leks и MegaJohn, они тогда вместе работали там недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично согласен заплатить больше, чтоб в этот день были только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы же туда не есть идем!

У Сибелиуса есть плюс - терраса на улице.

 

А если уж еда нужна - там недавно открылся "еда и кофе" там хоть не только пиво есть, для тех кто его не пьет :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. сидим в Сибелиусе, а те кто хочет по ужинать идут в еду и кофе? Да и что это за плюс - терраса? Плюс это когда кондиционер есть в помещении. :). Я не настаиваю на Дугласе, к тому же там надо столик резервировать, просто лично я не люблю пить пиво на голодный желудок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. сидим в Сибелиусе, а те кто хочет по ужинать идут в еду и кофе? Да и что это за плюс - терраса? Плюс это когда кондиционер есть в помещении. :). Я не настаиваю на Дугласе, к тому же там надо столик резервировать, просто лично я не люблю пить пиво на голодный желудок.

Как курящий - терасса как раз плюс. Хотя и в самом кафе тоже можно курить. Кондей вроде тоже есть, пил темное василеостровское позвчера - нежарко, хотя на улице припекало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вообще идет? Может список составить в заглавном сообщении? И всё еще не понятно, когда же мы встречаемся 28 или 5го или все же в субботу?

Как то на Сахаре игнорируют приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...