Перейти к содержанию
    

Два мощных двигателя Maxon. Новые.

Продам две сборки maxon. Абсолютно новые.Сборка электромеханическая 276578=167131 EC60+110410 GP81A+137959 HEDL9140

Двигатель: brushless 400W, 48V, 3100rpm, max.torque 830 mNm. part number 167131

Энкодер: 500cpt. part number 137959

редуктор: 25:1. part number 110410

вся информация и документация доступна на офф. сайте по номерам приведенным выше. сборочный чертеж можно взять тут: https://www.dropbox.com/s/d6mlmb7qowwf1zb/276578.pdf

стоимость сборки исходя из цен на офф.сайте 1650 CHF за штуку! в РФ значительно дороже. Моя цена 35 000 руб. за обе сборки!

связь: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При продаже подарю два кардана для этих движков. Карданы, как и движки новые! приобретались за 25к каждый.

Есть срочность продажи, поэтому свои предложения по цене в личку/на почту.

20097146.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите быстрее продать, то стоит объявления подавать не только на форумах но и на досках объявлений (к примеру ubu.ru). А так, хотелось бы на ваш экземпляр взглянуть. Фото в студию плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите быстрее продать, то стоит объявления подавать не только на форумах но и на досках объявлений (к примеру ubu.ru). А так, хотелось бы на ваш экземпляр взглянуть. Фото в студию плз.

взглянуть на что хотелось бы? я привел ссылку на чертеж. по ней можно в деталях и размерах рассмотреть мой экземпляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...