Jump to content

подряд на создание цифровой экспериментальной установки

Москва. Подряд на создание экспериментальной исследовательской установки с цифровой обработкой и отображением сигнала. В дальнейшем возможна постоянная исследовательская работа. Кратко суть. Два датчика сигнала (двоичный код). Опрос с частотой в герцы. В дальнейшем до десятков килогерц и м.б. выше. Ввод сигналов в ПК. Управление режимом опроса и архивирования сигналов. Написание программ для управления сеансом измерения, обработки и отображения сигналов (графическое и пространственное - типа изображения). Кое-что уже в заделе. Нужно доделать и развить. Фантастически интересная новая научно-исследовательская работа в области физики. Оплата адекватная по договоренности.

sulakshin@mail.ru степан степанович

А место расположение Конторы - гостайна? Ну, хотя бы метро ближайшее. Работы тут однозначно на двух человек, потому как спец по микроконтроллерам красиво графики на ПК выводить не будет. Не, ежели его в шарашку посадить, то за пайку можно заставить а на воле - вряд ли.

Я просто за себя говорю. Оцифровать и скинуть на РС по USB - не вопрос, а вот "рюшечки на РС" - это отдельная тема.

Edited by _basile

LPT порт плюс виртуальный прибор на Labview ваш вариант. Могу порробовать помочь если в командировку не уеду.

Фантастически интересная новая научно-исследовательская работа в области физики. Оплата адекватная по договоренности.

Да уж "фантастически"! Таких "фантастических" задач в своё время нарешал пачками за пять минут.

В вашем случае всё решается прикручиванием датчиков к перходникам на ethernet (у меня их несолько готовых решений собственного произвоства) и - в Матлаб, при таких-то смешных скоростях. А там за несколько дней пишется крутейшая прога с навароченным gui, которая делает всё, что душе угодно от простого сохранения намерянного, до нелинейного спектрального анализа.

Кстати, если тема реально интересная с физической токи зрения (с т.з. электроники тут: два пальца обсасать, если только не надо аналогового согласования с датчиками, тогда - это совсем другая тема), могу даже бесплатно подключиться, с вас - только накладные расходы.