Перейти к содержанию
    

Предлагаю работу программиста в Киеве

Компании на постоянной основе требуется грамотный и квалифицированный программист языка С++ под Linux. Сфера деятельности компании - радиэлектроника (системы радиолокации).

Требования: хорошее владение С++, опыт работы и знание Linux (Ubuntu), не конфликтность, желание работать, инициативность.

В свою очередь предлагаю: работа в г.Киеве, хороший офис, достойная оплата труда и дружный коллектив.

Бонус: Нормальный и понимающий руководитель, который умеет не только слушать, но и слышать (я).

Жду от Вас резюме.

Более конкретные ответы на вопросы только после получения резюме.

 

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компании на постоянной основе требуется грамотный и квалифицированный программист языка С++ под Linux. Сфера деятельности компании - радиэлектроника (системы радиолокации).

Требования: хорошее владение С++, опыт работы и знание Linux (Ubuntu), не конфликтность, желание работать, инициативность.

В свою очередь предлагаю: работа в г.Киеве, хороший офис, достойная оплата труда и дружный коллектив.

Бонус: Нормальный и понимающий руководитель, который умеет не только слушать, но и слышать (я).

Жду от Вас резюме.

Более конкретные ответы на вопросы только после получения резюме.

 

Александр

"Аэротехника"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компании на постоянной основе требуется грамотный и квалифицированный программист языка С++ под Linux. Сфера деятельности компании - радиэлектроника (системы радиолокации). Требования: хорошее владение С++, опыт работы и знание Linux (Ubuntu), не конфликтность, желание работать, инициативность. В свою очередь предлагаю: работа в г.Киеве, хороший офис, достойная оплата труда и дружный коллектив. Бонус: Нормальный и понимающий руководитель, который умеет не только слушать, но и слышать (я). Жду от Вас резюме. Более конкретные ответы на вопросы только после получения резюме. Александр

Сорри, не мог удеоржаться без тролинга ))

То есть бунус не деньгами?

просто вас выслушает руководитель с пониманием...

Это был юмор %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более конкретные ответы на вопросы только после получения резюме.

 

Александр

 

А куда резюме та слать?

Вроде как у новичков личка не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Аэротехника"?

нет

 

Сорри, не мог удеоржаться без тролинга ))

То есть бунус не деньгами?

просто вас выслушает руководитель с пониманием...

Это был юмор %)

Юмор уместен и приветствуется, только если вас интересует вакансия и вы без юмора будете относится к свим обязанностям. Руководитель, который умеет слушать и понимать проблемы сотрудников, всегда сможет найти возможность финансовой помощи. Некоторые просто выносят мозг за три копейки и им все равно какие у вас проблемы, а вы, допустим в силу обстоятельств, связаны контрактом, по которому штрафные санкции превышают вашу годовую зарплату за несколько лет....

 

А куда резюме та слать?

Вроде как у новичков личка не работает...

[email protected]

 

Еще раз и сначала

 

Офирме: это не гос. предприятие.

Это не "Аэротехника"

Это не HH освежает DB.

С парковкой все ок.

Гибкий график, договоримся.

По финансам адекват, прибыли прогнозируемы и ожидаемы.

Дресс код - отсутствует.

Пол, возраст и образование и т.д. не важно. Если не отвечу, значит все-таки что-то из этого тоже важно.

 

Что требуется:

Уметь программировать на С++ - нужно именно УМЕТЬ программировать.

Разработка ведется на QT и переходить на что-то другое и разбираться есть ли что-то оптимальнее нет времени.

Уметь разрабатывать многопоточные real-time приложения. В системе много асинхронных устройств и процессов, которые нужно обрабатывать и которыми нужно управлять.

Нужно не знание что такое mutex, а понимание где оно надо.

UNIX надо. Зачем /etc/hosts и /dev/urandom, как и зачем иксы с оконным менеджером, надо.

Сейчас используется Linux.

Сеть. Послать/принять через POSIX или QT средства по TCP или UDP.

OpenGL на весьма примитивном уровне.

Математика - полярная/декартова/сферическая система координат. Одну матрицу на другую перемножить.

 

Что знать желательно или есть желание изучить.

Чем амплитудное, отличается от RMS и среднего.

HDLC

Формат файлов и рекомендации ICAO.

CUDA

Чем окно которое придумал Хэннинг отличается от обычного стеклопакета.

 

Пожелания к резюме.

Рассматриваться будут не по keyword-ам.

Русский/Украинский/Английский. На немецком разберемся, но не так быстро.

Если вы студент, или опыта не много, просьба указать что именно вами сделано. Пожалуйста, не пишите что изучали Си. Напишите что написали в процессе изучения.

Формат резюме совершенно любой. Не забивайте себе голову. Просто напишите что сделали.

Если вам 60 лет, вы сменили 30 фирм, и у вас резюме на 30 страниц, но вы прочитали что резюме должно быть на 3 страницы, то тоже не забивайте себе голову. Шлите все что есть.

адрес: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Техвестсервис" ?

Так легко и просто сдали всех, кто занимается радиолокацией в Украине. :)

Кто-то писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелания к резюме.

Шлите все и всё и побольше побольше.

Прям базу безработных программеров создают.

 

Но я конечно могу и ошибаться. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям базу безработных программеров создают.

Довольно четко описано чем именно предстоит заниматься. К пример любителям ногами дрыгать ассемблером на PICах явно волноваться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так легко и просто сдали всех, кто занимается радиолокацией в Украине. :)

Кто-то писал?

Нет, давайте не играть в "ромашку". Предприятие новое и перспективное. Не хуже "Аэротехники" и "Техвестсервиса". Кто ориентируется в этом рынке и держит руку на пульсе может предположить что это за предприятие и кто его создал.

 

 

Шлите все и всё и побольше побольше.

Прям базу безработных программеров создают.

 

Но я конечно могу и ошибаться. :laughing:

Я писал, что я не НН и не создаю базу. Читайте внимательнее.

 

Довольно четко описано чем именно предстоит заниматься. К пример любителям ногами дрыгать ассемблером на PICах явно волноваться не стоит.

Спасибо, хоть кто-то читает и понимает что пишут, а не троллит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, дали б объявление о специалисте электронщике здесь - быстрее нашли б...

ПЛИС, микропроцессоры, силовая электроника - тут таких людей много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, дали б объявление о специалисте электронщике здесь - быстрее нашли б...

ПЛИС, микропроцессоры, силовая электроника - тут таких людей много...

Где здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не играет в "ромашку" . Просто если Ваше "новое" предприятие есть осколок "Аэротехники" - это одно. А если предприятие действительно новое (интересно бы узнать, что у вас с лицензированием) - то это совсем другое дело, и, даже становится интересно. Но тогда, по идее, вам,наверное, больше ПЛИС-оводы нужны.

Это всё мои размышления... Без обид )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, дали б объявление о специалисте электронщике здесь - быстрее нашли б...

ПЛИС, микропроцессоры, силовая электроника - тут таких людей много...

Интересно откуда мое имя здесь известно))) насколько я помню я его нигде не указывал

 

Никто и не играет в "ромашку" . Просто если Ваше "новое" предприятие есть осколок "Аэротехники" - это одно. А если предприятие действительно новое (интересно бы узнать, что у вас с лицензированием) - то это совсем другое дело, и, даже становится интересно. Но тогда, по идее, вам,наверное, больше ПЛИС-оводы нужны.

Это всё мои размышления... Без обид )))

Такое ощущение, что это форум "любителей" "Аэротехники"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...