Перейти к содержанию
    

Часовщик, вы предлагаете из двух стандартных решений создать работоспособную систему. Стандартная "ошибка".

Нормальная разработка начинается с постановки задачи или разработки ТЗ.

 

Я предпочитаю пользоваться готовыми элементами. Тоже себе подход, отлично зарекомендовал себя на практике.

 

ТЗ сформулировано и высылается всем заинтересованным в работе.

 

 

4. Штрих-кодирование как раз расчитано на "грязные" условия работы. Защищённость от механических воздействий определяется конструктивным исполнением.

 

Я бы хотел исключить какую либо оптическую систему распознавания. Делать защиту ШК от несмываемого загрязнения и механических повреждений, это усложнение на мой взгляд, на вид вроде ничего не стоит, но выпьет крови.

Двигаться в этом направлении только в том случае, если нужных меток RFID не существует в природе или их срок службы будет слишком мал.

Мой поиск разработчиков - это не некое виртуальное упражнение ни о чём, а усовершенствование существующего производственного процесса, коим я занимаюсь 13 лет и съел на этом не одну собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЗ сформулировано и высылается всем заинтересованным в работе.

 

Добрый день

alex собака guard-tech.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание и проявленный интерес.

 

Не ожидал, что будет так много толковых откликов.

 

Заявку приостанавливаю, теперь другой головняк, выбрать лучшего из лучших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...