Перейти к содержанию
    

LVTTL/LVCMOS

имеется девайс EP3C16, не могу найти информацию по пропускной способности LVTTL/LVCMOS 3.0/3.3, если по дифференциальным интерфейсам проблема достаточно подробно описана, то по ттл и кмоп ни в хэндбуке ни в AN447 информации мне так найти и не удалось, как то квартус ругался на LVCMOS мол как clk больше 64 МГц не тянет. К чему я это все? просто хочу дак приделать 8 битный параллельной загрузки на 125мспс с входным интерфейсом LVCMOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем грозит использование LVDS как на Rx так и на Tx при питании банка I/O напряжением 3.3в ? просто мне плата не позволяет запитку сделать 2.5в, есть еще вариант дорожки резать но это уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем грозит использование LVDS как на Rx так и на Tx при питании банка I/O напряжением 3.3в ? просто мне плата не позволяет запитку сделать 2.5в, есть еще вариант дорожки резать но это уже не то.

Так у вас LVDS или LVCMOS?

 

LVCMOS как сказал des00, замените на LVTTL, данный варнинг уйдет.

 

У меня так же варниг дает, но работает на 100МГц нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у вас LVDS или LVCMOS?

 

LVCMOS как сказал des00, замените на LVTTL, данный варнинг уйдет.

 

У меня так же варниг дает, но работает на 100МГц нормально.

 

С LVCMOS я уже разобрался, мне надо конкретно теперь знать про использование LVDS при 3.3В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...