Перейти к содержанию
    

Требуются програмисты+работа с железом

На пол-стаавки по выходным и вечерам подработать у вас можно? А то я работаю в одной похожей конторе из концерна Алмаз-Антей. И менять шило на мыло как- то не очень.

 

Изменено пользователем digimaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

 

привет моей бывшей работе.... а Вы знаете, что у Вас по моему в 14 (они делали модернизацию ТПТС 10 лет назад) подразделении валяется закупленный за 40k$ и заброшенный Гопель, предназначенный как раз для функционального контроля ?

спросите... он должен сильно улучшить Ваши возможности и производительность в функциональном контроле. Правда дарование что его поднимет скорее всего стоит дороже 45 тыр...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дарование, что подняло ету хрень уволилось с 60 на 120. С другой стороны, есть стойкое подозрение, что один опытный боец с Гопелем заменит целый отдел тестировщиков. По моему дорогого стоит возможность легко), просто) и единообразно программировать поведение любой микросхемы: FPGA, процессора Intel, Dsp, Motorola, GPU, Arm...и вообще любой микросхемы, у которой есть jtag. Не рекламы Goepel ради)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное. Спускайтесь по карте южнее. Найдете много соискателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up!

 

ап, не ап - а если программировать - то дороже. ведь мало-мальский опыт программирования - это си, азм. до си плас плас рукой подать(про си бимоль и яву-какаву вообще промолчу). а там ценник за 100 переваливает. Прибавьте сюда знание электроники. Ну какой человек в нормальном уме пойдёт на зарплату в двое меньшую чем может найти в г. Мсква? Просче на вольные хлеба - больше бонусов получается. Студенты вас спасут. Правда не профильные. Профильных так-же вряд ли найдёте за такие цифры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic:

Вот конкретно - мне сейчас 59 с хвостиком и регистрация/прописка у меня в МО

кто я для Вас: "старпер" и давно отработанный материал ?

 

чего придираетесь? Нормальная контора и нормально описанная вакансия. Кому надо - все понимают правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаленная работа с посещением офиса раз в 1 или 2 недели возможна?

К сожалению нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...