Перейти к содержанию
    

Ищу книгу по электронике

Привет Всем! Не так давно столкнулся случайно на просторах инета с книгой одного индусского автора. Она была переведена на русский и я смог прочесть только пару листов через гугл, и сразу захотел её скачать. Но вот по происшествии некоторого времени потерял на неё ссылку на компе. Обложка у неё сине-голубая вроде б и название как то Electronic.. та-та-та, что-то в этом роде а фамилия автора - язык и мозг сломать можно. Помню как в поисковике когда искал, чтоб скачать так запарился фамилию его набирать. Может кто сталкивался с этой книгой, буду признателен если напомните автора с названием...

Спасибо...

Изменено пользователем Fynjisx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость TSerg

Лучше скажите, что именно Вас там заинтересовало - наверняка есть более аторитетные авторы и издания, чем индусский вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, что именно Вас там заинтересовало - наверняка есть более аторитетные авторы и издания, чем индусский вариант.

Делаю USB на микрухе FT2232H. Для её питания хочу использовать индуктивность в качестве фильтра по питанию. Начал рыть литературу, как вообще производится её подбор... Вот и случайно наткнулся на эту книгу. Прочитал пару страниц и она меня заинтересовала...Вообще материал в ней был изложен по примеру задач.... Вообще её название состояло из таких слов: "electronic engineering design"

Изменено пользователем Fynjisx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.eindiabooks.com/electrical-engineering1.html

там много индейских авторов, может и искомая среди них

Изменено пользователем тау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...