Перейти к содержанию
    

STM32W108HB

Здравствуйте. Может кто-нибудь подсказать поставщика STM32W108HBU64 с вменяемым сроком поставки (меньше чем 8-10 недель). Нужна партия 20000 штук. Ну или хотя бы часть этой партии. Желательно представительство в Украине, ну или хотя бы опыт работы с Украиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость bestcomps4u

Народ на самостийной слишком своеобразный. Могу пройтись по всем своим поставщикам (более 2000) и предложить Вам или с доставкой до Питера и растаможкой, либо с доставкой без растаможки до любого места в мире. Доставка по России, после растаможки тоже осуществляется. Остальное лучше мылом.

 

А так из импорта ищется всё, от 90-х годов выпуска, правда не всегда и не всё находится, но в большинстве случаев находиться. Срок поставки с растаможкой до Питера 10-14 дней.

 

Доступность-наличие и цену я сообщу Вам завтра.

 

Первый ответ:

 

STM32W108HBU64TR only 2800pcs ST 40QFN 11+ $5.00

 

Осталное завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ на самостийной слишком своеобразный. Могу пройтись по всем своим поставщикам (более 2000) и предложить Вам или с доставкой до Питера и растаможкой, либо с доставкой без растаможки до любого места в мире. Доставка по России, после растаможки тоже осуществляется. Остальное лучше мылом.

 

А так из импорта ищется всё, от 90-х годов выпуска, правда не всегда и не всё находится, но в большинстве случаев находиться. Срок поставки с растаможкой до Питера 10-14 дней.

 

Доступность-наличие и цену я сообщу Вам завтра.

 

Первый ответ:

 

STM32W108HBU64TR only 2800pcs ST 40QFN 11+ $5.00

 

Осталное завтра.

 

Спасибо за быстрый ответ. Сами сможем растаможить. Для общения мое мыло bogdanov.dmitrii[at]gmail.com

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может кто-нибудь подсказать поставщика STM32W108HBU64 с вменяемым сроком поставки (меньше чем 8-10 недель). Нужна партия 20000 штук. Ну или хотя бы часть этой партии. Желательно представительство в Украине, ну или хотя бы опыт работы с Украиной.

А где вопрос при таком количестве? на STMicroelectronics звонить не пробовали? :)

На дижикее 2800 лежит (любопытная это цифра, 2800 :), можете с ними пообщаться как быстро они остальное найдут. На сайте у них висит предложение цены для 15К, значит считали как-то они это.

Подозреваю, что очень многие магазины в мире быстро побегут Вам навстречу при таком количестве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вопрос при таком количестве? на STMicroelectronics звонить не пробовали? :)

На дижикее 2800 лежит (любопытная это цифра, 2800 :), можете с ними пообщаться как быстро они остальное найдут. На сайте у них висит предложение цены для 15К, значит считали как-то они это.

Подозреваю, что очень многие магазины в мире быстро побегут Вам навстречу при таком количестве :)

 

ST хранит гордое молчание на запросы. У диджикея они не складе, а в бэкордере, никакой информации по срокам и суммам предоставить не могут. Да и остальные поставщики не особо радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ST хранит гордое молчание на запросы. У диджикея они не складе, а в бэкордере, никакой информации по срокам и суммам предоставить не могут. Да и остальные поставщики не особо радуют.

2800 я вижу в доставке сразу. Ну и как правило они очень быстро и четко на письма отвечают. И на звонки они адекватно реагируют.

 

 

А что такое "ST хранит молчание"? А по телефону достучаться? Скайп соединяет страны, это сейчас центы стоит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2800 я вижу в доставке сразу. Ну и как правило они очень быстро и четко на письма отвечают. И на звонки они адекватно реагируют.

 

 

А что такое "ST хранит молчание"? А по телефону достучаться? Скайп соединяет страны, это сейчас центы стоит. :)

 

а вы попробуйте заказать их на диджи,кто их вам продаст?

Due to U.S. export controls, we are unable to add this item to your order.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы попробуйте заказать их на диджи,кто их вам продаст?

Due to U.S. export controls, we are unable to add this item to your order.

Да, попробовал, вижу. Извините, ввел в заблуждение. Довольно странное сообщение для продукции европейской фирмы, думаю тут больше маркетинговые хитрости. Но причина отказа не совсем ясна, любопытно было бы попросить более развернутую версию ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, попробовал, вижу. Извините, ввел в заблуждение. Довольно странное сообщение для продукции европейской фирмы, думаю тут больше маркетинговые хитрости. Но причина отказа не совсем ясна, любопытно было бы попросить более развернутую версию ответа.

 

Во первых чипы могут попадать под ограничения на экспорт из США систем с алгоритмами криптографии. У STM32W108 на борту стоит аппаратный ускоритель AES. Вторая причина может быть в лицензиях - ST лишилась лицензии на Эмберовский ZigBEE стэк и соответственно в вальгалу отправились чипы с маркировкой STM32W108HBU61 (последняя цифра маркировки обозначает лицензию на радиостэк, включенную в стоимость камня). Возможно Дигикей осторожничает и не хочет продавать вообще всю серию STM32W108HB. Это инфа от наших поставщиков, которые тоже пытались выкупить эти камни у Дигикея.

 

UPD: Сам Дигикей четкого ответа не дает.

Изменено пользователем lead_seller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...