Перейти к содержанию
    

Зная нынешнюю ситуацию с обучением я охотно верю PhantomStranger - но хотел бы спросить несколько вещей:

 

1)Почему конкретно Вы не можете спроектировать? Под этим словом я так понимаю имеется в виду разводка ПП. В чем конкретно Ваша проблема? Вы вообще ничего не знаете?

 

2)Вы отдаете себе отчет что тут есть сторонняя работа связанная с выяснением некоторых параметров моточных изделий?

 

3)Эта схема довольно проста, хотя и существенно сложнее "дипломов" вроде усилителей на оу/полевиках - и Вы предлагаете некому человеку занятся этим срочно? Буду честен, спрашиваю из-за любопытства- что вы предлагаете за результат и скорость?

Проблема в том что , предмет сапр у нас был , но преподаватель не ходил на пары(ну вы поняли зачем).. сам я пробовал работать в P-CADe , но дальше как нарисовать символ я не продвинулся, вторая проблема - моя специальность МКТС( многоканальные системы) но диплом всем сказали делать устройство((..

2е отчет отдаю , и понимаю что надо будет искать даташити и тд ,

цену я несмогу сказать так как с таким впервые сталкиваюсь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это компьютерный БП, фирму забыл. Для студента я думаю сложный проект, но это преподам и нужно. Я 100% уверен, что у него, или приблеженных людей этот проект есть(за деньги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Iptash касательно наличия этого проекта у преподавателей- однако скажите:

 

1)Вы пробовали смотреть похожие конструкции в интернете?Схема довольно бросовая

 

2)Почему стали делать в пикаде?

 

3)Сколько у Вас на это есть времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Iptash касательно наличия этого проекта у преподавателей- однако скажите:

 

1)Вы пробовали смотреть похожие конструкции в интернете?Схема довольно бросовая

 

2)Почему стали делать в пикаде?

 

3)Сколько у Вас на это есть времени?

ну можно и лайоут , потому что мы изучали только эти две программы ..типа

искал везде , есть только эта схема и все

до 19 мая , 19 мая уже должен показать плату, и желательно с впаянными элементами уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 19 мая , 19 мая уже должен показать плату, и желательно с впаянными элементами уже

 

Я оцениваю Ваши шансы как -20%. Лучше накиньте ему пару монет- это будет проще и правильнее. Могу лишь подсказать способ как сделать быстро- если решите делать сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оцениваю Ваши шансы как -20%. Лучше накиньте ему пару монет- это будет проще и правильнее. Могу лишь подсказать способ как сделать быстро- если решите делать сами

кому ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому кто задал Вам такое задание очевидно

и какой же это способ? :rolleyes: сам я наверно не успею за 12 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какой же это способ? :rolleyes: сам я наверно не успею за 12 дней

 

 

1)Нагуглите все похожие схемы- 5шт достаточно.Это будет Ваш референс.

 

2)Найдите или купите в митино пару тройку дешевых бп с барахолки. Это будет Ваш живой рференс и источник элементов, самые главные из которпых это трансформаторы и транзисторы

 

3)Выпаивайте элементы, попутно делайте сосбтвенную ПП в альтиуме- его очень просто изучить и ВАы быстро получите результат

 

4)Сделайте пп одним из радиолюбительских методов- благо ближайший быстрый прототип будет из резонита за неделю и выйдет дорого

 

5)Если что то не найдете- заказывайте в фарнелл: заказа в понедельник- посылка на руках в четверг/пятницу этой же недели. НЕ ИДИТЕ в чипдип, платан и пр похожие магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Нагуглите все похожие схемы- 5шт достаточно.Это будет Ваш референс.

 

2)Найдите или купите в митино пару тройку дешевых бп с барахолки. Это будет Ваш живой рференс и источник элементов, самые главные из которпых это трансформаторы и транзисторы

 

3)Выпаивайте элементы, попутно делайте сосбтвенную ПП в альтиуме- его очень просто изучить и ВАы быстро получите результат

 

4)Сделайте пп одним из радиолюбительских методов- благо ближайший быстрый прототип будет из резонита за неделю и выйдет дорого

 

5)Если что то не найдете- заказывайте в фарнелл: заказа в понедельник- посылка на руках в четверг/пятницу этой же недели. НЕ ИДИТЕ в чипдип, платан и пр похожие магазины.

спасибо!! но я в Казахстане живу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш рассказ напоминает мне расхожую историю, когда больному человеку врач говорит примерно следующее(да простят меня уважаемые модераторы и участники):

 

"То что у Вас батенька, это п***ц, а он как известно не лечится!"(с)

 

Одним словом Ваше текущее положении находится гдето в дальних глубинах известного места- ну вы знаете, из него растут руки особо одаренных(альтернативно) личностей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш рассказ напоминает мне расхожую историю, когда больному человеку врач говорит примерно следующее(да простят меня уважаемые модераторы и участники):

 

"То что у Вас батенька, это п***ц, а он как известно не лечится!"(с)

 

Одним словом Ваше текущее положении находится гдето в дальних глубинах известного места- ну вы знаете, из него растут руки особо одаренных(альтернативно) личностей.

возможно..ну спасибо за помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не успеете по любому.

Изменено пользователем decom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...