Перейти к содержанию
    

Обновить можно текущую версию до 13-ой? или надо с нуля ставить? что-то у меня не видит обновлений из альтиума на installation.altium.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновить можно текущую версию до 13-ой? или надо с нуля ставить? что-то у меня не видит обновлений из альтиума на installation.altium.com

Надо ставить с нуля, причём на XP у меня её поставить не удалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 27009 и 13 одновременно, просто 13 создает и ставится по дефолту в папку AD13. Правда при первом запуске 27009 че то там ругнулась на разделяемые ресурсы но запустилась нормально. Думаю удалить 27009 - в ней нет особой нужды... теперь ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю удалить 27009 - в ней нет особой нужды... теперь ;).

Не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ставить с нуля, причём на XP у меня её поставить не удалось...

на ХР говорят устанавливается, если взять готовый дистрибутив, правда я сам не проверял.

при скачивании дистрибутива через сервер альтиума на ХР он распаковывается в такие места, что установить оттуда потом не может!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновить можно текущую версию до 13-ой? или надо с нуля ставить? что-то у меня не видит обновлений из альтиума на installation.altium.com

Обновлялся через репозиторий. Обновилось без проблем. Много не работал, но пока без проблем!

(Win7 x64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта версия умеет считать длину цепи с учетом переходных отверстий?

 

ха-ха два раза

 

поставьте скрипт с гугла. там есть такая опция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 peshkoff:

 

 

Это отсюда: http://code.google.com/p/altium-designer-a.../downloads/list ?

Изменено пользователем sast777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 peshkoff:

 

 

Это отсюда: http://code.google.com/p/altium-designer-a.../downloads/list ?

 

Да. LengthTuningHelper

http://code.google.com/p/altium-designer-a...p;sort=filename

 

Изначально предназначена для получения отростков цепи равных длине проводника внутри микросхем.

Как опцию, можно включить учет переходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ХР говорят устанавливается, если взять готовый дистрибутив, правда я сам не проверял.

при скачивании дистрибутива через сервер альтиума на ХР он распаковывается в такие места, что установить оттуда потом не может!

Получилось установить. При скачивании он запихивает дистрибутив в "c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Altium\Altium Repository\"

Оттуда его надо перетащить в корень какого нибудь диска. При копировании винда будет ругаться что не может прочитать копируемый файл, необходимо будет переименовать имена папок чтобы они были не более 1 буквы, предварительно скопировав их структуру и название в копируемую папку, и потихоньку частями приступаем к копированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал запустить в Wine? Девятый более менее работает, а вот в десятке что-то поломали и через несколько минут работы программа виснет. Было бы приятно, если подправили ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас официальный АД9 саммер.

 

Пришло официальное предложение обновиться до АД13 по СПЕЦИАЛЬНОЙ цене, действующей ТОЛЬКО ДО 31 марта 2013.

 

Ну и обзор что мы будем с этого иметь: что-то про шрифты гостовскуие.... редактирование пинов прямо в схеме....

в АД 9 в 3Д режиме автоматически можно повернуть плату "Вид сверху" и "Вид снизу", остальные виды руками крутить. В 13-ом добавили ещё виды справа, слева,.....

 

уже вооружился обновится, как увидел цены....

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для владельцев АД9 обновление до АД13 будет стоить ВСЕГО лишь 119000 рублей, ЭКОНОМИЯ при этом 13000.

 

И за что 100 т.р. отдавать? чтобы вид спереди в 3Д можно будет не руками выставить, а одной кнопкой? И все подобные нововведения-фичи из разряда "рюшечки и оборочки". (((

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...