Jump to content

Sign in to follow this  
strannyi

Marvell 88E1112 full datasheet(с описанием регистров)

Recommended Posts

Есть только на 88E1111 (собственно, он здесь уже был). Если надо - пишите в личку, но я не знаю, насколько они близки. А что Вас тянет на детали без описаний? Есть ведь вполне приличные вещи от Micrel с описаниями, и, главное, они работают.

А что Вас тянет на детали без описаний? Есть ведь вполне приличные вещи от Micrel с описаниями, и, главное, они работают.

Это не мой выбор ))

Интересует именно 1112.

Есть ведь вполне приличные вещи от Micrel с описаниями, и, главное, они работают.

..уважаемый, посоветуйте что-нить по теме от Micrel ?

спасибо.

Прошу прощения, не посмотрел внимательно, что это SGMII - такого у микрела нет, там только GMII и RGMII.

да фишка еще в том, что нужно одновременно вывести медь и оптику (SFP).

желательно наличие SERDEC и SGMII.

спасибо, нашел что хотел.

да фишка еще в том, что нужно одновременно вывести медь и оптику (SFP).

желательно наличие SERDEC и SGMII.

спасибо, нашел что хотел.

Поделитесь, пожалуйста, документацией.

Тоже понадобилось применить 88E1112 для ради меди и оптики, но как-то очень долго тянется подписание NDA.

Мне сейчас хотя бы получить описание настройки через пины CONFIG[0-5], чтобы можно платы на разводку отдавать без кучи контрольных точек, а там уже может официально доступ дадут.

Поделитесь, пожалуйста, документацией.

Тоже понадобилось применить 88E1112 для ради меди и оптики, но как-то очень долго тянется подписание NDA.

Мне сейчас хотя бы получить описание настройки через пины CONFIG[0-5], чтобы можно платы на разводку отдавать без кучи контрольных точек, а там уже может официально доступ дадут.

пиши в личку

пиши в личку

Не могу, я только зарегистрировался, и совершенно тут бесправный. Если Вас не затруднит, напишите мне на почту 4electronixru@gmail.com (да, у меня для каждого сайта отдельная почта с переадресацией на основную).

UPD кажется, получилось написать Вам на почту

Edited by sorok-odin

Не могу, я только зарегистрировался, и совершенно тут бесправный. Если Вас не затруднит, напишите мне на почту 4electronixru@gmail.com (да, у меня для каждого сайта отдельная почта с переадресацией на основную).

UPD кажется, получилось написать Вам на почту

выслал

Задача собрать преобразователь из ИРПС, RS232/422/485 (предположительно будет только 1 интерфейс, но возможно и создание универсальной платы со всеми в Ethernet)в Ethernet медь (до 100 м) и оптика (расстояние 100-500м) на основе 88e112. Нарисовал функционалку примерную, не уверен на счет процессора, т.к. ощущение, что убиваю комаров ядерной ракетой. Подскажите, может чего изменить, в каком направлении копать.

post-74485-1366183263_thumb.jpg

как я понимаю это уже готовое решение Ethernet провод в последовательные интерфейсы. Такое решение не подойдет, нужно именно разработать на процессоре и микросхеме 88е1112, да и мне (начавшему трудный путь освоения работы с "железом") это не принесет никакого опыта. Хочу начать освоение работы с процессорами и различными интерфейсами, вот и прошу совета в каком направлении рыть.

Задача собрать преобразователь из ИРПС, RS232/422/485 (предположительно будет только 1 интерфейс, но возможно и создание универсальной платы со всеми в Ethernet)в Ethernet медь (до 100 м) и оптика (расстояние 100-500м) на основе 88e112. Нарисовал функционалку примерную, не уверен на счет процессора, т.к. ощущение, что убиваю комаров ядерной ракетой. Подскажите, может чего изменить, в каком направлении копать.

post-74485-1366183263_thumb.jpg

Всю левую часть до проца замените на SP336ECT, проц. возьмите с MII шиной

а так нормальная ракета для убийства комара)))