Перейти к содержанию
    

"Секретная" библиотека для TMS320C6000

Здравствуйте.

 

На сайте TI обнаружил библиотеку C64XPLUS-IQMATHSRC ( http://www.ti.com/tool/SPRC542 ), для загрузки которой нужно сделать запрос, который, судя по комментариям, будет рассматривать аж пр-во США!

 

Мне любопытно, почему эти исходники являются столь закрытыми.

Изменено пользователем D.I.M.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

На сайте TI обнаружил библиотеку C64XPLUS-IQMATHSRC ( http://www.ti.com/tool/SPRC542 ), для загрузки которой нужно сделать запрос, который, судя по комментариям, будет рассматривать аж пр-во США!

 

Мне любопытно, почему эти исходники являются столь закрытыми.

ну из АСаШАй невсегда можно процессор очень мощный заказать - боятся что весь остальной мир будит мастерить новые межконтинентальные ракеты или еще чего. В отношении ПО (особенно для мясо дробилок - С6000), видимо, также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для загрузки которой нужно сделать запрос, который, судя по комментариям, будет рассматривать аж пр-во США!
Пр-во не возражает. Но предупреждает :)

c64xplus_iqmath_2_01_04_00_Windows_Setup.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пр-во не возражает. Но предупреждает :)

 

круть!!

Изменено пользователем beaRTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь шла об исходниках, а выше ссылка на библиотеку, которая и так доступна.

вот ссылка на сайт ТI http://software-dl.ti.com/dsps/dsps_public...ndows_Setup.exe

 

Изменено пользователем bookd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь шла об исходниках
Да, возможно. Но на странице SPRC542 я не видел никаких референций на сорсы. Не раздаёт их ТиАй, и не будет (и я знаю почему, и все знают).

 

А) Многое (т.е. всё) можно узнать из деассемблированного кода. В) Арифметика с фиксированной точкой понятно как работает. Составить четыре длинных операции очень просто сделать самостоятельно. С) Если не просто - специалист может помочь. D) специалист это :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то ссылка на сорцы есть, надо только заполнить форму с описанием проекта на их языке, это та же байда, что и с процессорами под сэмплы. Мне пока не нужно, поэтому не стал будить зверя пока не приспичит. А приспичит, заполню запрос.

Вот ссылка на запрос. https://focus-webapps.ti.com/licreg/docs/sw...p;form_id=94362

Для начала надо там зарегиться. После чего выскочит форма. Которую и требуется заполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то ссылка на сорцы есть
Ого, и правда есть какая-то форма. Оки-доки, посмотрим...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации, в файле "IQmath_inline.h" библиотеки c64xplus_iqmath ( != исходники) можно увидеть, что исходники для нескольких функций все же представлены. Доступ ко всем остальным как и прежде - по запросу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации, в файле "IQmath_inline.h" библиотеки c64xplus_iqmath ( != исходники) можно увидеть, что исходники для нескольких функций все же представлены ...
inline функции, их не засекретить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...