Перейти к содержанию
    

Толстовато троллите. Вам ещё нужно подучиться делать это куда аккуратнее.

дяденька с бородой,,, я твой диалект не понимаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем и накидали себе минусов в карму.

Теперь персонально Вы в глазах читателей форума грубиян.

А с компанией которую Вы представляете мало кто захочет связываться.

Поучитесь культуре общения у менеджеров FP, например.

 

вечер добрый

мне кажется вы через чур тривиальны в своих высказываниях, так и пытаетесь вынести ахинею в общество

я на личности не переходил, собственно вы кто мне ? я сам прекрасно знаю у кого мне и где учиться, да и нужно ли мне это вообще, не знаю как вы, но я вырос в интеллигентном обществе если вас это интересовало, имею высшее образование.

прошу обратить внимание на то что я писал помимо вашей цитаты

а хотел я донести до всех читателей что таковыми в данном термине я ни кого не считаю и не считал, и если кто то меня не до понял, я лично и публично извиняюсь перед каждым. конечно же я буду только рад если в нашей стране останутся только культурные люди, но к сожалению основа России это быдло и мастера якобы высоко-"интеллектуального" тролинга на подобие вас, и все мы понимаем как в кулуарах отзываются о поставщиках ввиду высокой стоимости, роста цен, предполагая что поставщик хочет видеть только выгоду ради наживы . Это не так! партнерство в приоритете! можно было начать диалог и без вашего тонкого юмора о пере купах, рынок продемпинговали еще в далеком 2010-12, и никто из поставщиков(предположение) сейчас цены не завышает, ввиду этого ненормального кризиса, который не дай боже может еще и вернуть нас опять в 90-е уже к новому году

на тезис о том что с нами мало кто захочет связываться -я вас уверяю, связываются с нами ежедневно треть, а то и пол рынка

Поэтому придержите пожалуйста ваши предположения у себя! многие думают что много знают, а по факту не знают ничего!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. это FP купил 25% акций у FL?

Об этом я и говорил ранее:

Ну то, что руководство FP давно уже зарабатывает денежку не только на производстве, но и игрой на бирже давно уже не секрет...

Не исключаю паритетной покупки части акций FP со стороны FL.

Возможно именно эта информация возбудила в мозгу Артема идею об официальном дистрибьюторстве FP.

 

мне кажется вы через чур тривиальны в своих высказываниях, так и пытаетесь вынести ахинею в общество

Ну если моя просьба предоставить подтверждение того, что Ваша компания соответствует стандартам Mil-PRF-55110 G, Mil-P 50884D, о чем Вы заявляли ранее, является ахинеей - то извините.

я сам прекрасно знаю у кого мне и где учиться, да и нужно ли мне это вообще,

Прекрасный образец нарциссизма....

не знаю как вы, но я вырос в интеллигентном обществе если вас это интересовало, имею высшее образование.

Судя по содержимому Вашего поста тезисы об интеллигентности и высшем образовании вызывают у меня большие сомнения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом я и говорил ранее:

ИМХО, для закрепления на рынке Европы нужен был продавец плат, вот и купили акции для стимулирования продаж.

Кстати, экспансия FP в Европу идёт и по другим направлениям: примерно два года назад присоединили к себе производителя плат в Англии ExceptionPCB

http://flex.iconnect007.media/index.php/ar...4293/?skin=flex

И еще из опыта: недавно один заказчик, как частное лицо, попытался сделать квотирование проекта у FP и получил отказ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще из опыта: недавно один заказчик, как частное лицо, попытался сделать квотирование проекта у FP и получил отказ.

Все крупные заводы крайне неохотно идут на сотрудничество с мелкими заказчиками. Тем боле с частниками.

Именно по этому вокруг заводов всегда трется несколько продавцов, которые консолидируют заказы и расхлебываются с мелкими заказчиками, которые не интересны заводу напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...