Перейти к содержанию
    

преобразователь 12-24В в 12В на MC34063A

UPD: а куда делся пост тов. PWN?

PS че-то я не вижу своего поста который народ цитирует. Это прикол такой или так и должно быть? :biggrin:

Это прикол такой. Я его скрыл, заодно набросил 10% в копилку. Ибо уговоры не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право Ваше, кровь крови рознь, регистратор сейчас от 1,5 т.р., и у Вас их может мешок даром, но хх34063 автоэлектронике ну никак не соответствуют, они даже в домашних устройствах мрут как мухи.

Что-то года эдак с 2003 особого мора не заметил... вернее, вообще никакого. Наверное, надо огласить нагрузку, часом не 750 ма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прикол такой. Я его скрыл, заодно набросил 10% в копилку. Ибо уговоры не помогают.
Прикол забавный, но смысла его я не понял. Вам опять не понравилось что то типа "кондер", "уцеха" или еше какое высказывание? Так скажу вам по секрету вы с ветряными мельницами боретесь. Занятие глупое, как и попытки переделать этот мир. Только зря тратите время своей жизни. Касаемо меня - я всего лишь человек, и как ни фильтруй базар а привычный лексикон все равно когда нить себя проявит. И вам будет опять это надоедать, и вы будете продолжать добавлять добра в копилку. Вот чтобы Вас не утомлять сиим глупым занятием, предлагаю сразу накинуть ее до сотни и удалить мой аккаунт. Если хотите - это моя просьба. Чтобы вам было проще сие сделать и совесть потом не мучала ;)
Изменено пользователем pwn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо меня - я всего лишь человек, и как ни фильтруй базар а привычный лексикон все равно когда нить себя проявит. И вам будет опять это надоедать, и вы будете продолжать добавлять добра в копилку. Вот чтобы Вас не утомлять сиим глупым занятием, предлагаю сразу накинуть ее до сотни и удалить мой аккаунт. Если хотите - это моя просьба. Чтобы вам было проще сие сделать и совесть потом не мучала ;)

Идя навстречу пожеланиям трудящихся...

Накинуть сразу до сотни не получается технически, а вот выставить за дверь - пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...