Перейти к содержанию
    

Выбор набора Лабораторных СВЧ разъемов

Набор переходников N-sma-bnc-tnc.. + 2-8 измерительных кабелей. Мечтательно До 18ГГц. С нормальной износоустойчивостью разьемов(хотябы 5000 циклов скрутки раскрутки).

Набор ближе к лабораторному, те универсальность, и наличие большого числа разьемов приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость bestcomps4u

Неплохой обзор СВЧ кабелей и разъёмов в каталоге www.pasternack.com, цены высокие, но общий обзор неплохой. Попробуйте выбрать или хотя описать.

 

На мой взгляд это удобнее, так как втаком случае все параметры, размеры и прочее уже описаны другими, и не нужно ничего домысливать, просто нужно найти аналогичное. И даже бывает проще когда нужно не совсем то, но различаются или только некоторые размеры, параметры и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы недавно закупились у минициркуитс. Вроде норм, до 18ГГц.

И кабели, и переходы и усилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищи премного благодарен) Как купим что-нибудь выложу фотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож подбираю оснастку и СВЧ кабель, пока присматриваюсь к поставщику "регион вирта".

 

http://ru.farnell.com/radiall/r125791501/a...h-on/dp/8591296 - PUSH - on разъем SMA по 37$, пробовали пользоватся аналогичными, понравилось - удобно при настройке партий модулей до 18 ГГц , когда в основном подключаешся а мерить всего секунд 10.

 

кабель от хубер-зунер

Z 34-TP/M17 2 MT 22820404 49,12$/метр 8-10нед - полужесткий кабель внешний диамметр 8.6мм

 

SUCOFORM 141 PE 22511632 10,8$/метр 8-10нед - коаксиальный кабель 3,6 мм (вроде)

 

Разъемы от Radial,USD:

 

R125055002: 4,35

 

R125410001W: 14,59

 

R125430001W: 32,84

 

R125073001W: 10,86

 

R316004000: 67,86

 

R127842001: 107,16

 

R127800101: 74,92

 

R125791501:36,87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята.. возник вопрос. А коробки, удобные чемоданы, футляры под это все заказывал кто-нибудь?

Например заказал я штучно 40-50 переходников. Может быть кто-то уже чемодчанчики подбирал? В смысле напрмер выезда в поля.

Даж пока не знаю с чего начать. Может под заказ какие канторы делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даж пока не знаю с чего начать

Поролон, вырезаются пазы, туда без лишних рефлексий утапливается искомые разьемы. Все в подходящую коробку с ручкой или без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А коробки, удобные чемоданы, футляры под это все заказывал кто-нибудь?...Может под заказ какие конторы делают?
Мы получали приборы в чудесных кейсах "Пеликан". Как вот тут (Не реклама, просто попался каталог с картинками) Поролон темно серый там надрезан кубиками, надо вырвать лишнее - получается место под изделие. Для своих поделок я брал алюминиевый чемодан под ноутбук, просто в комп. маркете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...