Перейти к содержанию
    

ремонт осциллографа

Здравствуйте. Перестал работать осциллограф tektronix 2445B, при загрузки подвисает, кто-нибудь может починить?

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на таком же иногда нет растра. Всё вроде включается, а изображения нет и так периодически то работает то нет. Если найдутся спецы по этим осциллам, то мне тоже напишите плз. Может получится удалённо починить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецы по ремонту ... есть ... Дистанционно ... вряд ли ... Хотя, ... можно попробовать ... Цены ... договорные ... Сроки ... не всегда точно ... гарантируемы ...

Пишите ... [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецы по ремонту ... есть ... Дистанционно ... вряд ли ... Хотя, ... можно попробовать ... Цены ... договорные ... Сроки ... не всегда точно ... гарантируемы ...

Пишите ... [email protected]

Спасибо, надо запомнить. А другой марки тоже сможете починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на таком же иногда нет растра. Всё вроде включается, а изображения нет и так периодически то работает то нет. Если найдутся спецы по этим осциллам, то мне тоже напишите плз. Может получится удалённо починить :)

 

Город ? Дистанционно ... Один пациент у меня на столе в Зеленограде ... , ваш у вас ... ? От вас конкретный вопрос ... по почте ... От меня ... конкретный совет ... по делу ... Результат ... допустим ... после нескольких ... приближений ... достигнут ... Вам благодарность + исправный ... Как быть с моим вкладом в процесс ... ? Ваши предложения ... Схему прибора ... прислать ... для творчества ... или для начала ... сотрудничества ... Книги по ремонту ... все освоены ... ? Ваша квалификация ... как ремонтника или ... как инженера ... ? Можно связь ... через iPad ... или ещё как ... с видео ... конечно ... Я тут ... не один ... Письмо ... и ваш ответ у Александра ... , он спец ... по импортным ... Пишите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа(

Можно через Автотрейдинг ... побольше пенопласта вокруг ... предупредить что бы аккуратно !!! ... 250 рублей ... и он в Зеленограде ... и вскрытие покажет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чуть более свежие модели ремонтируете? Ищу чип АЦП для TDS1012.

Можно ... А у АЦП для TDS1012 есть марка? Можно хорошее фото ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ... А у АЦП для TDS1012 есть марка? Можно хорошее фото ...

 

Есть:

EE47AB

7853-01

 

Фото в понедельник только смогу найти или сделать. Микросхема в корпусе QFN, изготовитель National. Не уверен, что это именно АЦП, но, по-моему, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...