Перейти к содержанию
    

Приглашаются специалисты в крупный проект в области микроэлектроники

Крупная Российская компания, лидер в разработке и производстве радиоэлектроники готова рассматривать кандидатов :

- Инженер разработчик РЭА

- Инженер проектировщик

- Инженер проектировщик источников питания

- Технический писатель

И Т Д

Компания готова предложить достойную и конкурентоспособную з.п.

возможность карьерного роста и новые интересные проекты в данной области .

На базе проекта принимаются заявки на участие в формирование научного городка (резюме + портфолио проектов)

 

 

С Уважением,

Одуденко Андрей

+7 (499) 235 00 23

+7 915 36 88 400 моб.

[email protected]

http://rosexe.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупная Российская компания, лидер в разработке и производстве радиоэлектроники готова рассматривать кандидатов :

- Инженер разработчик РЭА

- Инженер проектировщик

- Инженер проектировщик источников питания

- Технический писатель

И Т Д

 

По подробней можно. Могу помочь с источником питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно всем интересно.. Хотя это и агенство, но какую-то информацию должны давать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупная Российская компания, лидер в разработке и производстве радиоэлектроники

Судя по всему, подвальная контора. Меня всегда настораживает такое описание работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, подвальная контора. Меня всегда настораживает такое описание работодателя.

 

Ага, причем работодатель может так и не писал, а это приписка агаентства для солидности.

Они же не догадываются что от такой записи душком потягивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Если Вы считаете, что можете принять какое -либо участие в проекте. Welcome! Присылайте Резюме на [email protected].

С контактным номером.

P.S Для "сомневающихся" -Компания реальная, проект серьезный. Более детальная информация, после рассмотрения резюме.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S Для "сомневающихся" -Компания реальная, проект серьезный. Более детальная информация, после рассмотрения резюме.

Спасибо за внимание.

Надо заметить что вы ищете спецалистов. Такчто скорее всего наоборот, резюме после детального рассмотрения компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заметить что вы ищете спецалистов. Такчто скорее всего наоборот, резюме после детального рассмотрения компании.

+++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неизвестно кому никто резюме отсылать не будет, чтобы потом не терять время.

да и я думаю большинство своим резюме дорожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы планируете организовывать этот городок?

Вот хорошее место... :biggrin:

 

...да и я думаю большинство своим резюме дорожит...

Не, просто ждут пока судимости можно будет погасить... :biggrin:

 

А если серьезно, то очевидно что это очередное КА формирует базу... Думаю я не открыл Америки, все мы здесь уже взрослые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифра уж больно странная 50 человек. Под реальные продуманные проекты такую толпу никогда не набирают, обычно на одного специалиста по железу (с очень четко оговоренными навыками) требуется 5-10 програмистов причем тоже с четко оговоренным профилем специализации. Такую араву без указания источников агенства могут набирать

- либо с целями указанными третьим Друидом

- либо под какую-то "стиральную машину" т.е. нужна декоративная толпа народа для отчетности перед большимим шишками, огромный заказ, демонстрация бурной работы 50ти человек в светлом оффисе с красиво расставленными цветными осцилоскопами, распил, отчеты, все свободны, но это было популярно перед кризисом, сейчас схемы отработаны, все знакомые, и демонстрировать никому ничего не надо, но могут появляться новуе игроки, характерно, что г. Одуденко уверяет, что "компания реальная" - симптом этого варианта, собственно продукт компании - показать, что она реальна. На такой "работе" можно год-два получать неплохой оклад громку стуча по клаве и с серьезным видом тыкая шупами по плате, потом попросят освободить помещение, цирк закрывается.

Вот иллюстрация именно такого цирка

 

- либо это самсунг рекрутирует очередную партию новобранцев, но как-то по стилю не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...