Перейти к содержанию
    

Embedded программист (-схемотехник), Москва

Москвич, в/о в области электроники, стаж работы embedded программистом и в смежных областях - c 1999г. Работал как в науке, так и в коммерческой разработке. Ищу постоянную работу, можно со схемотехникой. Кратко навыки:

 

- В/о в области электроники (МИФИ, 2001), аспирантура по тематике микропроцессоров.

- Программирование микроконтроллеров: С/C++, GNU toolchain (gcc/make), сред NetBeans, Eclipse, TI Code Composer, Freescale Code Warrior, MS Visual Studio, git, Jira.

- Программировал на ассемблерах: i51, i196, Atmel AVR, Motorola HC05-08, ARM, MIPS.

- Опыт программирования микросхем контроллеров различных устройств, в т.ч. интерфейсов I2C, SPI, RS-232, Ethernet.

- Системное программирование под Linux (user space).

- Общее знание TCP/IP, опыт программирования основных протоколов (UDP, TCP, IP, Ethernet).

- Опыт разработки, монтажа и наладки электронной аппаратуры на микроконтроллерах (2000-2003гг), использовался P-CAD 2000.

 

Нахожусь в СВАО Москвы. Предпочтения предложениям, где можно расширить опыт, научиться новому (FPGA, RTOS, Linux Kernel). Предметные области - телекоммуникации, промышленная автоматизация, бортовая аппаратура. Заинтересованным вышлю полное резюме. Пишите в личку или сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возможно вам будет интересна эта вакансия

B.S.V., я вам в Навис присылал резюме через НН - вы меня не пригласили, видимо оно вам не понравилось.

 

htr, ответил Вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.S.V., я вам в Навис присылал резюме через НН - вы меня не пригласили, видимо оно вам не понравилось.

Или же другой вариант - ваше резюме я не видел. Если вас не затруднит, то отправьте пожалуйста резюме на почту. Доступа к HH у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если можно резюме сюда:

[email protected]

мы МИФИстам всегда рады :)

Ответил. Всем МИФИстам привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ...

Гляньте ... http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=105556

Интересно ... пишите ... [email protected] Есть варианты ...

Работа в Зеленограде ... Можно частью ... и на дому ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ...

Гляньте ... http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=105556

Интересно ... пишите ... [email protected] Есть варианты ...

Работа в Зеленограде ... Можно частью ... и на дому ...

Mikl_Ch, я ищу работу программистом. Схемотехника может быль лишь дополнением к основному виду деятельности (при необходимости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго ...

Как раз нужны программисты под Windows ... Нужно было глянуть чуть ниже на следующей странице .. 26 августа в 8:27 и 8:31 ... под моим ...

 

http://electronix.ru/forum/index.php?showf...r=all&st=50 копии есть на других сайтах ...

 

http://www.zarplata.ru/v14225764/

 

http://www.zarplata.ru/v14224189/

 

Железо в плюс ... , а то не будут красиво летать самолёты ...

 

Мой mail - [email protected] - [email protected] Мобильный - (968) 762-47-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго ...

Как раз нужны программисты под Windows ... Нужно было глянуть чуть ниже на следующей странице .. 26 августа в 8:27 и 8:31 ... под моим ...

Mikl_Ch, я не программист под Windows, я программист встраиваемых систем - микроконтроллеры и иже с ними. Я надеялся, что хотя бы на специализированном форуме описание моей области деятельности поймут правильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quskov, как вы прекрасно понимаете ... у всех цейтнот ... и термины и определения ... программист тут и не программист там у всех разные даже на специализированных ... А для ... понять нужно время и ваше полное резюме ... У нас ... спецы в области встраиваемых систем никогда не называют себя программистами ... Короче нужно перевести с вашего ... на наш ... Пишите ... Кадры решают всё! ... но не все ... Есть знакомые Windows программисты ... отлично ... шлите к нам ... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikl_Ch, я не программист под Windows, я программист встраиваемых систем - микроконтроллеры и иже с ними. Я надеялся, что хотя бы на специализированном форуме описание моей области деятельности поймут правильно :)

 

Добрый день, guskov.

Вышлите, пожалуйста, Ваше резюме на почту [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...