Перейти к содержанию
    

Требуется Руководитель отдела разработки ПО

 

Крупная российская компания, занимающаяся разработкой и производством радиоэлектроники, ИС, микроконтроллеров, в связи с расширением деятельности приглашает на постоянную работу Руководителя отдела разработки Программного Обеспечения

 

Оклад: 100 000 - 200 000 руб.( После вычета налогов)

 

Место работы: г. Москва

 

Пол: Мужской

 

Стаж: 5 лет

 

Образование: Высшее.

 

Возраст: 35-50 лет

 

График работы: Полный день

 

Ангилийский: Базовый

 

Требования к опыту:

 

-Опыт программирования

 

-Знания языков программирования

 

-Опыт управлением пресонала (Свыше 25 человек)

 

Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы, по тел.:8-909-639-39-14

 

 

С Уважением,

 

Консультант по подбору персонала

 

Трембач Миля

 

Резюме на адрес: [email protected]

 

Конт.тел.: 8-909-639-39-14; 8(499)235-00-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупная российская компания, занимающаяся разработкой и производством радиоэлектроники, ИС, микроконтроллеров, в связи с расширением деятельности приглашает на постоянную работу Руководителя отдела разработки Программного Обеспечения

 

-Опыт управлением пресонала (Свыше 25 человек)

хитрый вопрос: среди своего персонала (25 человек!!!! в КРУПНЕЙШЕЙ КОМПАНИИ, как я понял 25 человек то работает в этой компании как минимум) не уж то нет возможности выискать достойного с квалификацией подходящей?? тут даже по мат.статистике ответ положительный... зачем за такие деньги нанимать левого человека??? Тем более КРУПНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ!!! По мне, так нужно взращивать из своего коллектива кадров, что б у личного состава была мотивация к росту, а если этого не делать - будет постоянная утечка молодых, талантливых и амбициозных.

 

а опыт управления - дело наживное. тем более если человек умеет читать, то полно курсов он-лайн по этому делу, книг и т.д...

Изменено пользователем beaRTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хитрый вопрос: среди своего персонала (25 человек!!!! в КРУПНЕЙШЕЙ КОМПАНИИ, как я понял 25 человек то работает в этой компании как минимум)
Скорее всего это только по ПО. При разработке требуются еще, как минимум, электронщики.:) Как всегда не указано где , территориально, находится фирма. Наверно Зеленоград.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт управления - дело наживное. тем более если человек умеет читать, то полно курсов он-лайн по этому делу, книг и т.д...
Вот так вот научатся по онлайн-курсам, а потом ничего толкового не получится. Брать человека без навыков руководства - огромный риск.

А насчет разработчиков: человек может быть гениальнейшим разработчиком, но совершенно никаким руководителем. Тем более коллективом не в 5, а в 25 человек.

 

 

Скорее всего это только по ПО. При разработке требуются еще, как минимум, электронщики.:) Как всегда не указано где , территориально, находится фирма. Наверно Зеленоград.
Тут несколько постов с вакансиями от одного предприятия (как я понял). В некоторых четко написано - Зеленоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут несколько постов с вакансиями от одного предприятия (как я понял)

 

Не правильно поняли. От одного агентства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место работы г. Зеленоград.

 

Не правильно поняли. От одного агентства

Да действительно, мы занимаемся подбором высококвалифицированных специалистов для крупных компании, которые занимаются разработкой РЭА,ПЛИС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...