Перейти к содержанию
    

DMS (Data Management System)

Подключил библиотеку к DMS. Теперь не могу открыть с помощью стандартного Library Manager, приходится использовать DMS Librarian для редактирования. Есть ли возможность как-то отключить библиотеку от DMS?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, проблема в следующем: не могу отредактировать символ - при попытке его открыть появляется сообщение об ошибке. Библиотека во вложении.

post-20129-1344846034_thumb.jpg

lib.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, проблема в следующем: не могу отредактировать символ - при попытке его открыть появляется сообщение об ошибке. Библиотека во вложении.

 

В 7.9.3 открылся без каких-либо проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, проблема в следующем: не могу отредактировать символ - при попытке его открыть появляется сообщение об ошибке. Библиотека во вложении.

да и в 7.9.2 все открывается без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте удалить из папки ЦБ файлы *.sbx и *.dat

Спасибо! Помогло.

 

Продолжаем дальше разбираться... :)

 

Имею такую ситуацию: DMS установлен на ноут. Ноут используется как дома так и на работе, в результате чего ноут получает разные IP. После установки все работало "на ура" но с некоторого момента, как я понимаю, DMS сервер перестал загружаться как автозагрузка или что-то не то с IP адресами. В результате чего не могу запустить DMS Desktop

post-25593-1344873514_thumb.png

Скриншот сделан на работе, текущий IP совсем не 192.168.1.8 ...

Только после запуска bin\startDFServer.bat все запускается...

Никто не подскажет что такого смогло произойти, чего такого я натворил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7.9.3 открылся без каких-либо проблем

 

Поставил версию 7.9.2, предварительно почистив реестр. Результат тот же. Причем проверил эту же библиотеку на другом компьютере с версией 7.9.2 - все в порядке, символы открываются! Может быть подскажете какие-нибудь обходные пути для редактирования символа - не из Library Manager. Помнится в версии 2005.3 можно было из DxDesigner-а выбрав символ нажать кнопку Push и отредактировать символ. В версии 7.9.2 эта кнопка почему-то неактивна. Ну или другой какой-нибудь способ - буду рад попробовать любой вариант т.к. так работать затруднительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил версию 7.9.2, предварительно почистив реестр. Результат тот же. Причем проверил эту же библиотеку на другом компьютере с версией 7.9.2 - все в порядке, символы открываются! Может быть подскажете какие-нибудь обходные пути для редактирования символа - не из Library Manager. Помнится в версии 2005.3 можно было из DxDesigner-а выбрав символ нажать кнопку Push и отредактировать символ. В версии 7.9.2 эта кнопка почему-то неактивна. Ну или другой какой-нибудь способ - буду рад попробовать любой вариант т.к. так работать затруднительно.

 

В принципе можно импортировать символ в проект (File>Import>Symbols).

В окне DxDatabook в разделе Local_Symbols выбрать символ и чрез ПКМ>Edit_Local_Symbols открыть в символьном редакторе

 

Но я боюсь что на данном компе все равно не станет работать из-за видимых проблем на уровне ОС и соответственно неправильной инсталляции\работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе можно импортировать символ в проект (File>Import>Symbols).

В окне DxDatabook в разделе Local_Symbols выбрать символ и чрез ПКМ>Edit_Local_Symbols открыть в символьном редакторе

 

Но я боюсь что на данном компе все равно не станет работать из-за видимых проблем на уровне ОС и соответственно неправильной инсталляции\работе.

 

Спасибо. Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...