Перейти к содержанию

CH7036

Здравствуйте товарищи. Хочу приминить модуль с микросхемой CH7036, для преобразования видео сигнала с АЦП в VGA. Для этого я должен подать сигнал в формате LVDS на микросхему. Но как то не нашел как должен выглядят данные представленные в формате LVDS. В датащите который наше, что то это плохо описано. Может кто применял, подскажите?

Поделиться сообщением

Добрый день,

обновлю тему.

Достал расширенный даташит на микросхему.

Но так так последний раз занимался схемотехникой и программированием давно, есть проблемы.

Мне также надо преобразовать LVDS сигнал (Audi A4) в VGA.

Если я правильно понял из описания, мне необходимо прописать загрузчик CH9904, чтобы он в последствии каждый раз загружал конфигурацию в конвертер.

Кто може помочь с реализацией данной задачи?

CH7036_Advance_Infol_Datasheet_Version_1.22.pdf

Изменено пользователем gorlanovmax

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У меня аналогичная задача по конвертору. Тоже остановился на CH7036. Заказал, жду когда привезут. Если не сложно - опишите в почту на чем остановились - может вместе получится. gusevkm@гмайл.ком

Поделиться сообщением

Здравствуйте товарищи. Хочу приминить модуль с микросхемой CH7036, для преобразования видео сигнала с АЦП в VGA. Для этого я должен подать сигнал в формате LVDS на микросхему. Но как то не нашел как должен выглядят данные представленные в формате LVDS. В датащите который наше, что то это плохо описано. Может кто применял, подскажите?

Для того чтобы это понять нужно читать даташиты на LVDS матрицы для ноутбуков, там всё подробно описано.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация