Перейти к содержанию
    

Продам рабочее место по прототипной сборке печатных плат SMD монтаж

Продам рабочее место по прототипной сборке печатных плат SMD монтаж. Полный комплект.

В комплект входит оборудование для полного цикла.

1. Конвекционная печь MISTRAL 260 + ПО + ПК + Монитор. Состояние 9.5 из 10 баллов

2. Манипулятор FRITCH 900 + компрессор. Состояние 8.0 из 10 баллов. Возможно укомплектовать каруселью.

3. Ручной дозатор паяльной пасты TECHON+ КОМПРЕССОР JANAIR model 3 16.0 bar 230v 0.9A + набор игл для дозирования паяльной пасты и клеев.

 

Начальная стоимость комплекта 300 000руб. торг

Возможно укомплектовать набор УЗИ ванной Сапфир УЗВ 22 + отмывочная жидкость (ZISTRON FA+) 25литров. Стоимость оценивается отдельно.

Мебель в комплект не входит!!!!!!!! ;)

 

8-916-577-74-66

Юрий Владимирович

post-71162-1335431169_thumb.jpg

post-71162-1335431181_thumb.jpg

post-71162-1335431191_thumb.jpg

post-71162-1335431202_thumb.jpg

post-71162-1335431211_thumb.jpg

post-71162-1335431220_thumb.jpg

post-71162-1335431230_thumb.jpg

post-71162-1335433730_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ...этож нада так озадачить пред выходными...))) ... и комплект правильный, и цена гуманная... :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ...этож нада так озадачить пред выходными...))) ... и комплект правильный, и цена гуманная... :laughing:

 

 

 

Приезжайте, все включим, можно попаять B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, все включим, можно попаять B)

:a14: Спасибо за приглашение! Второй день пытаюсь обосновать себе "жизненную необходимость" данной покупки...))) С одной стороны : то что мне нада в плане бОльшой номенклатуры изделий, с другой - отказаться от контрактного монтажа ПП при моих объемах на этой игрушке не получится...

934395.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны..., с другой...

Берите-берите! Потратьте нажитое непосильным трудом на средства производства, а не б/у инструменты, которыми, может, и пользоваться не придется.

А тут, на худой конец, для других паять будете, когда всех отдомофоните. :)

 

... с мебелью! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:a14: Спасибо за приглашение! Второй день пытаюсь обосновать себе "жизненную необходимость" данной покупки...))) С одной стороны : то что мне нада в плане бОльшой номенклатуры изделий, с другой - отказаться от контрактного монтажа ПП при моих объемах на этой игрушке не получится...

934395.jpg

 

 

 

Как хорошо- мы в теме))) Я как раз директор контрактного производства по сборке электронных изделий . Платы монтаж планар СМД, кабеля , корпуса и разное железо ! Сразу предложение- вы монтаж заказываете Ваших серийных изделий а вам скидку на комплект оборудования 30 т.р. сразу дам.

А платы не в Авив групп заказываете ?

Для примера прикладываю фото одного из моих изделий.

post-71162-1335615489_thumb.jpg

post-71162-1335615508_thumb.jpg

 

 

Собираю полностью от изготовления железа ,пп, монтаж, жгуты и прям сразу от меня на объект уходят. Так же по войне много делаю плат и кабелей.

 

 

пр-во

post-71162-1335615733_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платы не в Авив групп заказываете ?

:biggrin: ...предпочитаю не иметь дел с фирмами - " прайс секретный...присылайТЕ проэкт = общитаем..." ))) http://electronix.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1053792 спрашивается, от каких ориентиров дисконт скулить?! :1111493779: ПП заказываю в одном месте ( http://www.chipselect.ru/store/boards/repetitionwork/ ) , SMD монтаж ПП в другом ( http://www.zetal.ru/prices/ ), комплектую САМ :biggrin: + собственные мощности по вязке, намотке, пайке в отверстия , упаковке... :laughing: Цена на Ваш комплект меня вполне устраивает...даж принимая во внимание древний вид "мистраля" ( тачсрин экран нэма :) ), осталось только подготовить себя к расставанию с 300 тыр... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Печь еще в продаже??

Стоило бы обратить внимание на дату сообщений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...