Перейти к содержанию
    

Опять 25..... :smile3046:

И документация там есть.
Где???? Ткните пальцем. И не надо давать ссылок на сборник pdf по разводке места на печатной плат, описание сигналов SDIO и прочий хлам. Вопрос был по API для взаимодействия с этим модулем.

Укажите конкретный урл вместо пустословия.

 

А вообще, там написано, что компания-разработчик готова предоставлять стеки протоколов WiFi/Bluetooth для разных микроконтроллеров по отдельному запросу.
Вот именно. :(

 

Еще я просто зашел на страницу производителя http://www.lsr.com/products-wiki?topic=TiWi-R2+Downloads

Там просто очень много всякой документации, примеров и утилит.

Какой именно документации и примеров там много? Описание распиновки модуля? Или каких-то бинарников непонятно для какой системы собранных и что мне с ними делать????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять 25..... :smile3046:

Где???? Ткните пальцем. И не надо давать ссылок на сборник pdf по разводке места на печатной плат, описание сигналов SDIO и прочий хлам. Вопрос был по API для взаимодействия с этим модулем.

Укажите конкретный урл вместо пустословия.

 

Вот именно. :(

 

Какой именно документации и примеров там много? Описание распиновки модуля? Или каких-то бинарников непонятно для какой системы собранных и что мне с ними делать????

 

Если у Вас настолько серьезный интерес к API функциям для работы с TiWi-R2, то имеет смысл сделать официальный запрос производителю LSR или его представителю (например МТ-Систем). Другого выхода пока не вижу. Возможно Вас попросят предоставить описание проекта или разработки, подписать какой-нибудь документ о неразглашении, типа NDA. Но зато получите исходники, библиотеки и подробную документацию и сможете выполнить разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва ли: это именно теплоотвод. Вокруг pad'ов via нужно оставить, а остальные - как получится. В даташите в общем-то просто пример.

 

Добрый день!

 

Ищем подрядчика для разработки проекта, связанного с Wi-Fi.

Буду благодарен, если рассмотрите наш проект

или же сможете посоветовать специалиста или компанию, имеющих успешные проекты

на Wi-Fi чипах или модулях.

 

К Выбору производителя Wi-Fi модулей не привязаны,

главное чтобы он был миниатюрным, стабильным и относительно дешёвым.

 

Пишите в личку или на почту:

[email protected]

или звоните:

8-916-912-05-10

С уважением, Глеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...