Jump to content

__inline__

Участник
  • Content Count

743
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About __inline__

• Rank
    Знающий

Recent Profile Visitors

1946 profile views
  1. Продам отладочные платы ARM Allwinner A13: A13-SOM-256 и A13-Olinuxino: 1) A13 OLINUXINO ARM OLINUXINO MICRO SBC ALLWINNER A13 CTX A8 A13-OLINUXINO-MICRO : $60 + стоимость пересылки 2) A13-SOM-256 на основе ARMCortex-A8 : $55 + стоимость пересылки По всем вопросам обращайтесь : repstosw2018 СОБАКА gmail ТОЧКА com
  2. Актуально! В действии:
  3. Да не берите в голову! Всё ОК! Мир, дружба, жвачка!
  4. Это не важно. Рано или поздно про этот стуб спросят и в другом контексте. А тут ответ уже и готов! :) Мыслим шире!
  5. Stub error (2003): can't find DPMI16BI.OVL В данном случае - заглушка.
  6. Rust вместо C

Вас надо с Чёблином познакомить на easyelectronics.ru :) Он тоже ратует за Rust. Если конечно же это не вы :) Вот одна из его тем: http://forum.easyelectronics.ru/viewtopic.php?f=32&t=41874 Что касается Rust'а, то моя точка зрения совпадает с т.з. Xenia Нужен доступ в нижний уровень, нужны указатели, а с организацией данных, освобождением кучи мы как-нибудь сами разберёмся. И stdlib нужен. Хотя бы для sprintf всяких чтобы склеивать строки в памяти.
  7. Не могу подружить SDRAM и LTDC

У топикстартера LTDC :)
  8. Ну это релизная конструкция, делал для себя. Отладкой занимаюсь на макетной версии с UART По поводу покупателей - не самоцель, я не тороплюсь. Потихоньку забирают кому нужны. Распаял одну плату. Работает. Принципиальная схема:
  9. Были, есть: OMAPL137BPTPH на 300+300 МГц (DSP + ARM) даташит omap137-ht.pdf, страница 201: Написал в личку. Почему сняли? На сайте TI статус "active" (зелёный) : http://www.ti.com/product/OMAPL137-HT
  10. Появились новые платы для TMS320C674x + SDRAM + видеоконтроллер Epson. По вопросам приобретения плат/комплектации пишите на е-mаil: repstosw2018 [сoбaкa] gmail [ТOЧКA] com
  11. Мда... А без этой бредятины OPMAP-L137 в QFP невозможно приобрести? В BGA оно как-то не очень. Так. Теперь всё ясно. Открою секрет: остатки со складов не попадают под санкции ))) если на территории РФ. Но это может для очень мелких и не очень знаменитых контор. С Компелом и Электронщиком такое не прокатит.
  12. Смотрим цену со складов. Это вообще нормально? Или может ошибка какая?