Jump to content

VladimirG

Участник
  • Content Count

31
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About VladimirG

• Rank
    Участник
  • Birthday 04/28/1982

Контакты

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. в bootenv может быть прописан. ethaddr=02:81:d2:72:67:e1
  2. Я недавно был на коференции астериска, так там что-то страшное про лицензию этой либы говорили. Вы почитайте, если вам важна лицензионная политика.
  3. The Scientist and Engineers Guide to Digital Signal Processing Вот интересный экхемплярчик, на мой взгляд.
  4. uint8_t counter = 1; ... int_handler(){ counter++;} ... while(1){ if(counter == 0) make some } а если так?
  5. Да, с сайтом не понятки. Если верить яндекс кешу, яндекс его видел 18 марта. А вот днс я какие только не пробовал копать, нет записей и все тут.
  6. DSS + 2 канала работают Данные пишет в своем формате по 512к файл. Есть сдк, по идее можно свою сохранялку написать под виндами. Записаный сигнал 8МГц Софт
  7. Можно просто динамически присваивать номера папкам\файлам исходя из текущего места положения. положение в корне. 1 folder_a 2 folder_b 3 file1 4 file2 Положение в folder_a folder_a 1 folder_c 2 file_a1 3 file_a2
  8. По моему тут явно указана причина. Не может он параметры командной строки подаваемой на тулзы переконвертировать в UTF-16
  9. Еще раз спасибо, докопался до китайца с таобао. Дал мне схему. Правда флешка у него по схеме EPCS16, а в моей плате EPCS8. RFB-E6-20200918 real scheme.pdf
  10. Да в том то и дело, я нашел почти полного клона. Но судя по 8 сегментам в место 6 есть какие-то отличия. Я понимаю, что они могут быть минимальны и остальная схема копия, но... Естественно. Это был главный аргумент в споре на возврат средств.