Jump to content

VladimirG

Участник
  • Content Count

20
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About VladimirG

• Rank
    Участник

Контакты

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. По моему тут явно указана причина. Не может он параметры командной строки подаваемой на тулзы переконвертировать в UTF-16
  2. Еще раз спасибо, докопался до китайца с таобао. Дал мне схему. Правда флешка у него по схеме EPCS16, а в моей плате EPCS8. RFB-E6-20200918 real scheme.pdf
  3. Да в том то и дело, я нашел почти полного клона. Но судя по 8 сегментам в место 6 есть какие-то отличия. Я понимаю, что они могут быть минимальны и остальная схема копия, но... Естественно. Это был главный аргумент в споре на возврат средств.
  4. Не, оно работает. Работало вернее, пока я не стёр прошивку.
  5. Здравствуйте. Заказал на али отладку Xilinx Spartan 6, а приехало совсем другое чудо без описания и софта. Продавец заявил, что мол не его плата и попутали на сортировке прилепив мой трек к чужому пакету, но вернул половину стоимости. Все что я смог найти, это похожую плату AX301 китайского разработчика ALINX. Визуально есть отличия, значит и в разводке тоже. Может кто где сталкивался с такой платой? Информацию по "клону" можно посмотреть тут -> Гитхаб Фото моей отладки
  6. HAL_SAI_Receive(&haudio_in_sai,(uint8_t*) Input, (NSAMPLE + NDUMM) * 2, HAL_MAX_DELAY); Проверьте размерность. У вас Input по коду 16 бит на элемент, а принимаете вы 8 бит на элемент.
  7. Привет. По моему ошибка тут int16_t* pBuf = &audioBuf[NDUMMY + (ch!=0)];
  8. Hi. You send 8 bytes, 2 bytes on every iteration. You must`t use *(&Recieved_D+i) in cycle, it is completely wrong. In first iteration it be a part of you Recieved_D integer, but 3 next iterations it be a junk. for (i = 0; i < 4 ; i ++ ) { /* USART_Tx(USART1,*(&Recieved_D+i)); << this must`t be used */ USART_Tx(USART1,*(pt++)); /*<< only this*/ }
  9. Hi, put aside matlab and try use "Terminal v1.9b by Bray" to see that exactly you receive from uart. Also check pt declaration.
  10. uint32_t Recieved_D; uint8_t *pt; SPIDRV_MReceiveB(handle,&Recieved_D,4); pt = (uint8_t*)(&Recieved_D); for (i = 0; i < 33 ; i ++ ){ USART_Tx(USART1,*(pt++)); } USART_Tx(USART1, '\n');