Перейти к содержанию

mihlit1

Участник
  • Публикаций

9
  • Посещение

0 Обычный

Информация о mihlit1

• День рождения 25.06.1955

Информация

• Город
    Бишкек

Посетители профиля

127 просмотров профиля
  1. Большое спасибо за ссылку - у меня как раз Cypress.
  2. То есть нарисовать схему, допустим в Орле, запустить автотрассировку, добиться, чтобы не было неразведенных связей и все? До сих пор разводил в Sprint Layout, там все вручную, да и платки были простые mega8 в DIL корпусе. Или можно все вручную в Spinte? Я так понимаю, что CADы посерьезней учитывают возможность ВЧ трассировки. Извините, если сказал глупость.
  3. Разводка ПП для SRAM

Всем откликнувшимся большое спасибо.
  4. Возникла необходимость изготовить модуль SRAM с тактовой частотой 100MHz(в продаже не нашел). Краем уха слышал, что есть особенности разводки ПП для таких частот. Киньте ссылку по разводке таких плат. Спасибо, буду рад любой информации. Или такой вариант: есть модуль SRAM с IS62WV51216BLL (55ns) и есть микросхема SRAM CY7C1041DV33-10ZSXI (10ns). Корпус один и тот же, по ногам почти полное совпадение (кроме адресации). Будет ли более быстрая мс работать на своей мах частоте, если ее встремить в этот модуль? Не хочется производить эксперимент, так как модуль в наличии один и мс тоже одна. Подскажите!
  5. Разводка ПП для SRAM

Спасибо за ссылки. До сих пор меня полностью удовлетворял Sprint Layout 6.0. Теперь и CAD нужна другая. Что посоветуете - Eagle, DipTrace, Altium?
  6. Разводка ПП для SRAM

Возникла необходимость изготовить модуль SRAM с тактовой частотой 100MHz(в продаже не нашел). Краем уха слышал, что есть особенности разводки ПП для таких частот. Киньте ссылку по разводке таких плат. Спасибо, буду рад любой информации.
  7. Чтение байта в SPI 9бит

Извиняйте, за беспокойство. Скачал datasheet на SPFD54124B. 9 тактов на передачу команды/данных, 8 - на чтение. Удачи!
  8. Чтение байта в SPI 9бит

У меня Nokia1616(будет), я сейчас разбираюсь с теорией
  9. Чтение байта в SPI 9бит

Разбираюсь с интерфейсом SPI 9 битов, возник вопрос по чтению из дисплея от Nokia. При записи в дисплей команды/данных посылаем 9 битов, сопровождая их 9-ю CLK, то при чтении тоже необходимо посылать 9 CLK или дисплей выдает информацию только побайтно? В железе пока нет возможности проверить, а примерах которые нарыл, авторы не читают данных из дисплея. Ответьте пожалуйста. Цитата(никакой @ Aug 24 2017, 18:41) Разбираюсь с интерфейсом SPI 9 битов, возник вопрос по чтению из дисплея от Nokia. При записи в дисплей команды/данных посылаем 9 битов, сопровождая их 9-ю CLK, то при чтении тоже необходимо посылать 9 CLK или дисплей выдает информацию только побайтно? В железе пока нет возможности проверить, а примерах которые нарыл, авторы не читают данных из дисплея. Ответьте пожалуйста. И еще вопрос вдогонку. У дисплеев есть какое-то время задержки на запрос чтения?