Перейти к содержанию
    

NEPT

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Добрый день! К сожалению, на текущий момент нет. (
  2. 100-130 НЭПТ не швыряется деньгами - это правда. Как и любая другая организация :) Если знаете компанию которая швыряется, подскажите, пожалуйста - я хочу там работать )))) По поводу текучки - no comments ) У НЭПТа в 2016 году кардинально увеличился объем работ, в виду возросшего уровня террористической угрозы и ухода с рынка ряда игроков в области СФЗ - именно по этой причине большое количество вакансий. Что касается темы разработки аппаратно-программного комплекса - это наше новое направление. Разработка оборудования (в т.ч. уникального), производство ограждений, проектирование, СМР и ПНР у нас уже есть.
  3. Доброго дня, уважаемые участники форума! В АО "НЭПТ" открыта вакансия Ведущий инженер группы разработки Инженерно-технического отдела Обязанности: Разработка программно-аппаратных средств для систем безопасности: Математическое моделирование алгоритмов обработки данных в MATLAB Разработка технической документации Внедрение в серийное производство, сопровождение в серийном производстве Разработка электрических схем и перечней элементов в PCAD 2002 и выше, трассировка печатных плат Участие в разработке программного обеспечения изделий на микроконтроллерах. Требования: Высшее техническое образование Знание современной элементной базы, основ электроники Умение читать схемы и понимать принципы их работы Опыт схемотехнического проектирования и работы с микроконтроллерами - от 5 лет Знание цифровой и аналоговой схемотехники Выбор элементной базы и разработка функциональных схем Моделирование работы устройства на ПК (отладка рабочих алгоритмов) Опыт работы с FPGA (ПЛИС) Опыт работы с протоколами передачи данных CAN, USART, SPI, RS-485/422/232 Опыт работы с сигнальными процессорами Analog Device SHARC ADSP-214, Texas Instruments и т.п. Знания в области импульсных источников питания Условия: Месторасположения офиса: м. Тульская/ Шаболовская Трудоустройство на полный рабочий день Оформление в соответствии с ТК РФ Уровень оплаты труда (достойный!) обсуждается с успешными кандидатами. В случае заинтересованности, буду рада обсудить подробно наше предложение и Ваши пожелания. Мои контакты: [email protected] +7 (495) 662-95-45 доб. 220 С Уважением, Наталья Швацкая Руководитель отдела подбора персонала АО "НЭПТ"
×
×
  • Создать...