Jump to content

_4afc_

Свой
  • Content Count

2144
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

3 Followers

About _4afc_

• Rank
    Гуру
  • Birthday 02/04/1977

Контакты

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

15218 profile views
  1. Очевидно что если владелец склада не в состоянии описать товар на складе и установить на него цену в виде сток-файла, то ожидать от него ежедневной актуализации этого файла, и уж тем более отгрузки не позднее следующего дня после заказа - легкомысленно. Т.е. в результате появится больше мёртвых, а не живых складов. Это такой порог вхождения :)
  2. Данные из него на компьютер в каком-нибудь виде можно сохранить?
  3. У меня стоит VDSP++ 5.0 Update 9 на Win7x64 - работает, про точку не подскажу.
  4. нет. ничего не параметризируется. У меня ЦОС - мне хватает и такой отладки для ускорения. в отладчике debDATA1,debDATA2,debDATA3
  5. У меня просто сделан Debug.v в котором внутренние регистры (*mark_debug="true"*) и клок через BUFGCE Ставлю его в топе или отлаживаемом модуле. Естественно все данные должны быть под этим клоком. Проблем с пересбором или запуском pll - нет.
  6. 1. блок питания 2 и более каналов с отключением по среднему и пиковому току и ограничением напряжения. главное чтобы при срабатывании защиты не выдавал сетевое в нагрузку как HY-5002 2. Мультиметр типа APPA-207 там и максимумы видно, и среднеквадратичное и RC. 3. Осциллограф 4 канала на нужную полосу без IO 4. Паяльник индукционный 5. заземлённый стол. Мультиметр 6,5 разрядов валяется без дела 10 лет - ненужен в быту, это к испытаниям ближе Генератор нужен редко. Те что дешевые 0-15МГц редкое Г. Ими ничего не померить там гармоники -30дБ. Т.е. нужен хороший звуковой и хороший радио но общий т.к. дорого. Магазин сопротивлений выбросили 5 лет назад - не используется и место занимает. Частотомер есть в осциллографе. Измеритель LRC нужен только если мотаете индуктивности, но мы ведь про разработчиков?
  7. Не пострадает. Важнее одинаковые апертуры на всей плате. Поэтому приходится большие апертуры бить на маленькие. Т.к. от апертур зависит толщина трафарета.
  8. Не знаю вашу конструкцию, но например BNC разъёмы импортной аппаратуры не подходят к "советскому BNC" кабелю. Может чтобы не ломать дорогую аппаратуру - накрутить на прибор импортный переходник N->BNC или N->SMA ?
  9. Почему раньше? Теперь это данность навечно. Альтернатива - только свой БП на контроллере без пропусков или мощный светодиод на дежурный режим :)
  10. В симуляторе тоже? Или это видно только в кристалле?
  11. Порядок С1 определён стабилизатором напряжения за ним и находится в районе 10мкФ, если рассчитать индуктивность фильтра для 1кГц боюсь получатся миллигенри, а значит и омы в сопротивлении Т.е. от 1 вольта может ничего не остаться на входе источника - задача не решаема.
  12. Вы разработали новое изделие с новым функционалом. ТУ и методику испытаний всё равно писать новую. Документ о настройке и прошивке - новый. Что вы хотите съэкономить в децимальниках и зачем? Теоретически вы можете оставить в спецификации старый децимальник на плату. Практически - нет.