Jump to content

_4afc_

Свой
  • Content Count

1773
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

1 Follower

About _4afc_

• Rank
    Профессионал
  • Birthday 02/04/1977

Информация

• Город
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

9564 profile views
  1. Думаю, после того как фирма ООО «НЬЮЭЛ» была закрыта, в начале 2014 года в связи с отсутствием деятельности - группа её сотрудников подалась на вольные хлеба, и похоже какая-то её часть гордо фрилансит до сих пор...
  2. Одинаково неверное слово для плавающей точки... Conversion of floating-point to unsigned integer
  3. Работая с плавающей точкой нужно ещё определиться под х86 или х64 компилировать проект - т.к. результаты вычислений будут разные.
  4. Меня терзают смутные сомнения... что вам его никто не продаст:
  5. топик был про Virtex-5, а это скорее ISE. В котором можно как поставить переменную среды чтоб не ругался на Flash ID, так и в скрипте подправить команды на запись, главное чтоб с флешки грузилось потом. Самый главный мой вывод за последние 15 лет - ставь флешку в SOIC8, даже если платка - маленькая маленькая.... через 5 лет - просто поставишь китайскую, на тоже место....
  6. W25Q64JVSS и W25Q64JVZP прекрасно работают в x4 c XC6SLX9
  7. Все свои проекты на Spartan6 перевёл с Micron и Atmel (которых не купить) на Winbond...
  8. Мне кажется FR4-HiTg жёстче или просто качественней. Будет лучше, и можно добавить пару слоёв меди - для жесткости. Посадить резистор на каплю клея перед оплавлением - будет зазор под ним. Или выводы припаять на проволочках...
  9. не знаю как в UltraScale, а в Artix я завёл бы входную частоту Fin на MMCM и получил бы, возможно с задержкой, Fequal и Fhalf. Но поскольку от них толку никакого - далее я бы использовал BUFG_Fequal и BUFG_Fhalf, пропустив обе частоты через BUFG с задержкой... Вероятно BUFG_Fequal и BUFG_Fhalf - синфазны. Но Fin и BUFG_Fhalf - с задержкой по фазе ( входной, MMCM и BUFG)...
  10. U1.8=25V Bridge.4=230V Ir12r13=(230-25)/(270000*2)=380uA Pr12r130=380uA^2*(270000*2)=78mW коту под хвост не греются... может они МЛТ на 2 ватта...
  11. Если сделать Floorplanning проекта - многопоточность Имплементации улучшится в Vivado?
  12. Означает ли это, что у артикса или спартана7 - статическое потребление выше? Сколько ест Gowin в простое?
  13. У меня есть 16 штук модулей SOMOMAPL138-10-1602QHIR в Питере, если что...
  14. PCIe 4x на Spartan6

Умеют следы запутать, не ожидал что корпуса одинаковые... при разных названиях.