Jump to content

Гелин Светлана

Участник
  • Content Count

46
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Гелин Светлана

• Rank
    Участник
  1. Добрый день! Команда разработчиков и дизайнеров, которая успешно реализует самые разнообразные проекты: от веб-сервисов до мобильных приложений, от типовых проектов до нейронных сетей и задач искусственного интеллекта, ищет в свою команду Javascript разработчикa Если ты хочешь: • Работать с разнообразными проектами от небольших стартапов до масштабных проектов в сфере IT; • Получить актуальный опыт создания сложных IT решений и повысить квалификацию; • Стать частью сплочённого молодого коллектива; • Реализовать свои способности и получать достойное вознаграждение; • Работать на результат, без лишней бюрократии; то, тебе именно сюда!!! Почему надо откликнуться: • Компания дорожит своей репутацией и работает качественно, достигая лучших результатов на рынке; • Ваша карьера будет развивается вместе с компанией, достижения компании – заслуга каждого сотрудника; • Ценят своих сотрудников, поддерживают и помогают им в работе; Что мы от Вас ждем? - Уверенный middle javascript разработчик (опыт работы от 1-го года). - знание js(es6), html5, css3. - знание и практический опыт ReactJS или VueJS Что надо делать? Разработка WEB-приложений с использованием библиотеки React ( с использованием Redux ) Разработка мобильных приложений с использованием технологии React-Native (не обязательно сейчас, но нужно научиться в ближайшее время, готовы помогать) Кроссбраузерная верстка HTML5( BEM )/CSS3 Территориально: Москва, Цветной бульвар, в шаговой доступности. Формат работы: в офисе Уровень заработной платы в зависимости от опыта от 70 000 до 90 000 руб. Давайте знакомиться- присылайте резюме! Светлана Резюме и вопросы можете направлять в личку или на почту Geling@hhseason.ru
  2. Python/Django разработчик

Срочно ищем Python/Django разработчик с опытом работы от 1 года (офис г. Москва, удаленка) в молодую развивающуюся распределенную команду в сфере IT, которая успешно реализует самые разнообразные проекты: от веб-сервисов до мобильных приложений, от типовых проектов до нейронных сетей и задач искусственного интеллекта Требования: - знание Python (Python3) - знание Django - понимание SQL и оптимизации запросов Приветствуется: - умение развертывать django-проекты на Unix-based системах - опыт разработки API (CRUD like) Условия - Город и адрес офиса: Москва, Цветной бульвар Формат работы: #удаленка Занятость: полная Ставка: 60000-80000 р/мес. в зависимости от опыта и компетенций. Буду признательна за рекомендации. Более подробно на почту Geling@hhseason.ru и в личную почту. Всем хорошего дня, Светлана
  3. Срочно требуется ведущий инженер-схемотехник

Коллеги, друзья! Вакансия активна, Буду признательна за резюме и рекомендации. Светлана
  4. Добрый день! Требуется инженер-электроник(техподдержка). Территориально ЗАО. Обязанности: • организация гарантийного и послегарантийного обслуживания, первичной и периодической поверки • сбор, регистрация и анализ замечаний и пожеланий Потребителей по вопросам эксплуатации • учет и организация отработки рекламаций Потребителей • первичная поддержке пользователей в рамках процесса управления инцидентами консультирование Пользователей по вопросам Требования: • высшее техническое образование в области радиоэлектроники • знание основ электроники и метрологии • хорошие навыки работы в MS Office (Word, Excel) и СRM • навыки ведения телефонных переговоров • навыки ведения деловой переписки • способность быстро осваивать новую технику и передавать знания • опыт работы с Клиентами по вопросам инцидентов в эксплуатации желательно Условия: Конкурентная достойная заработная плата, обсуждается по результатам встречи в зависимости от опыта и компетенций. Полное соблюдение ТК РФ. Гибкое начало рабочего дня: от 8.00 до 10.30. (выбираете сами) Пятидневка, суббота и воскресенье – выходные дни. Льготная оплата автостоянки и охраняемой территории. Своя столовая. Дружный коллектив, интересные проекты. Буду признательна за рекомендации. Вопросы и резюме можете направлять в личку или на почту Geling@hhseason.ru Всех хорошего дня! Светлана
  5. В высокотехноогичную компанию нужен Сервис - инженер (Промышленная микроскопия) Высшее профильное техническое образование, опыт работы на аналогичной позиции в сфере промышленной микроскопии, спектрометрии, аналитического оборудования от 3-х лет, знание существующих мировых производителей оборудования и компонентов, умение общаться с клиентами (крупные промышленные предприятия), способность решать сложные сервисные задачи, Уровень владения английским языком - не ниже Intermediate. Готовность к командировкам (не менее 50% рабочего времени) по территории России. Обязанности:Шеф-монтаж, пуско-наладка, монтаж, оборудования (промышленные микроскопы, спектрометры, хроматографы и т.д.);Проведение демонстраций по работе на оборудовании;Проведение обучения пользователей работе с поставляемыми приборами;Техническое консультирование, помощь в диагностике и решении проблем в работе приборов на территории заказчика; Участие в семинарах выставках. Москва, СЗАО, Оклад 60-80 тр, + бонусы по результатам выполнения задач, оплата проезда, медстраховка. Буду признательна за рекомендации. Все вопросы можно писать в личку или на Geling@hhseason.ru Светлана
  6. В высокотехнологичную компанию по производству средств измерений для электроники срочно нужен support-менеджер. Высшее техническое образование в области радиоэлектроники. Человек должен обладать базовыми знаниями метрологии, электронных компонентов, элементной базы. Опыт работы с клиентами по вопросам инцидентов в эксплуатации – обязателен. Ждем отличного коммуникатора, способного быстро осваивать новую технику. Знание основ СМК. Опыт работы в продвижении и продажах – очень желателен. Задачи: Консультирование клиентов по всем вопросам эксплуатации оборудования. Клиенты - НИИ, лаборатории, испытательный центры. Организация гарантийного и послегарантийного обслуживания, первичной и периодической поверки оборудования.Сбор, регистрация и анализ замечаний и пожеланий. Поддержка пользователей в рамках процесса управления инцидентами. По условиям: стабильная "белая" компания, конкурентная заработная плата без задержек. При отправке резюме обязательно указывайте желаемую заработную плату, – обсудим. Все вопросы можете писать в личку или на Geling@hhseason.ru Светлана
  7. Срочно требуется ведущий инженер-схемотехник

Уважаемые специалисты! Вакансия активна, пишите в личку или на почту Geling@hhseason.ru
  8. Уважаемые эксперты! Вакансия еще активна. Очень вкусные условия и интересные проекты в составе команды профессионалов. Более подробную информацию - в личку или на почту Geling@hhseason.ru Светлана
  9. Если есть вопросы по вакансии, пишите лучше в личку или на почту Geling@hhseasson С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Светлана
  10. Цитата(Shivers @ Mar 10 2017, 06:14) ПО для ПЛИС ... что имеется ввиду? Первое, что приходит в голову - оболочки и инструменты для прошивки и диагностики ПЛИС. Нужно написать аналог QUARTUS II? Автор резюме как минимум некомпетентен, что бросает тень и на фирму работодателя. Добрый день! Во-первых это не резюме, а описание вакансии, где все подробно описано, что это ПО для ПЛИС, среда QUARTUS II. Читайте внимательно посты. Если даже после прочтения у Вас появляются вопросы, не поленитесь, напишите мне на почту Geling@hhseason.ru и я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Светлана
  11. Цитата(Linius @ Nov 25 2016, 07:52) Интересует полная занятость в Минске. Опыт более 10 лет. Опыт организации и управления командой. Могу создать свою. Подробное резюме вышлю на почту mail: researcher@tut.by Skype: hindlerchip Добрый день! А не хотели бы в Москву перебраться, Есть интересные предложения с учетом Вашего опыта
  12. Высокотехнологичная компания в области разработки и производства средств измерений для электроники приглашает на работу инженера-разработчика Плис Altera‎ Задачи: Разработка ПО для ПЛИС ALTERA в составе сложных систем. Тестирование и отладка ПО, исправление выявленных в ПО ошибок. Разработка ПО пользовательских интерфейсов. Коррекция и переработка модулей работы с «железом». Разработка дополнительных модулей. Требования: Высшее техническое образование в области радиотехники или радиоэлектроники. Отличные навыки разработки, отладки и верификации проектов ALTERA в среде QUARTUS II. Уверенные знания языков Verilog/VNDL Знания современных высокоскоростных интерфейсов передачи данных (PCIe). Устойчивые навыки работы со средствами симуляции и средствами отладки проектов, лабораторными приборами и аппаратурой. Начальные знания схемотехники, метрологии. Навыки декомпозиции задач по разработке программного обеспечения. Умение прогнозировать трудоемкость своих задач. Нацеленность на результат. Иностранный язык: Английский чтение – перевод технической литературы. Условия: Гибкое начало рабочего дня (с 8.30 до 10.30), пятидневная рабочая неделя, сб/вс - выходной. Достойная заработная плата (обсуждается индивидуально в зависимости от компетенций). Современный просторный офис с высокими окнами. Есть своя столовая. Парковка. Замечательный коллектив профессионалов. Возможность профессионального и карьерного роста. На все вопросы отвечу по почте. Пишите и присылайте резюме на адрес Geling@hhseson.ru Отвечаю оперативно.
  13. Спасибо всем за отзывы и рекомендации. Одна вакансия закрылась, но осталась еще одна. Так что если у Вас есть толковые схемотехники буду признательна за рекомендации.))
  14. Цитата(ffilin @ Feb 11 2017, 22:17) Какая станция метро? Какая средняя З/П на предприятии? я например закончил МИРЭА +аспирантура, 10 лет работал в НИИ, сейчас 10-й год работаю без трудовой вообще, в основном ремонт и модернизация стамотологического оборудования бывает и контрактное производство. Могу, разработать или скопировать, практически любую электронику, естественно за деньги заказчика. Зачем вы мне нужны с копеечной з/п, уверяю любая з/п будет копеечная, (если вы не представители фирмы Google или Аpрle)... Минусы, мне будет нужно с согласовывать с вами любые действия, в том числе публикации в журналах, патенты, и.т.д... и соответственно в будущем делиться, делиться... Как итог "сотрудничества", у меня не будет ни времени ни денег, всё это будет у вас!!! Вам нужен человек с опытом моделирования электрических схем (желательно в Mentor Graphics), а если даже на макетах, давно не моделирую, есть опыт, наработки, мои изделия работают годами. Зачем мне какая, то не понятная программа с закрытым кодом, когда могу посчитать по формулам, а если нужной формулы нет, написать эти формулы, рассчитав интегралы и взяв производные... Вам нужны навыки программирования на Delphi, фактически это паскаль + оконная оболочка для WINDOWS. Я программирую на паскаль, си, ассемблер... пишу программы для ПК, микроконтроллеров... Знание метрологии, оценки погрешностей результатов измерений. Это лабораторные работы первый, второй курс института. Не знаю, неужели, на столько упало качество образования что это стало отдельным требованием!? Ответственность, проактивность, вовлеченность и нацеленность на развитие как обязательное условие. Это общие слова, которые, по большому счёту не чего не значат. Любой человек, хочет работать и зарабатывать, а не сидеть на жопе ровно получая каждый месяц копейки в виде з/п, что вы предлагаете, будет обладать этими качествами!!! О себе могу сказать что являюсь многодетным отцом одиночкой, бывшая ушла когда младшей не было года. Сейчас дети сами ходят в школу, на кружки, секции... Зачем это нужно мне? Замечательный коллектив?, чайку попить, почесать языком в курилке!? Этим переболел в НИИ. UP тему без смыслено, этим вы показываете что не можете ни кого найти и не найдёте. Обратитесь в вуз, там вам найдут дипломника, правда без 5 летниго опыта, этот опыт он, может быть, наберёт в вашем дружном коллективе. Потому как не понятно, зачем человеку, который где то не плохо устроился, работает и уже получил пятилетний опыт, нужны вы? Хотите дела, пишите конкретнее: задача, сроки, оплата. Спасибо за комментарии. Если есть какие-то вопросы - пишите в личку, я обязательно отвечу.
  15. видимо совсем как-то плохо с инженерами-конструкторами РЭА ((( АУ!!!