Перейти к содержанию
    

-Надежда-

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Array
  1. Всем хорошего начала рабочей недели ) Прочитала все комментарии, давайте поступим следующим образом, те у кого предпочтения работы вне офиса,могут отправить резюме на почту с пометкой-удаленный работник инженер/программист. Я передам резюме на рассмотрение и сообщу ответ. Как вам такой вариант?!
  2. От 1-3х месяцев. Пример....есть инженер,который работает менее года, пришел на ЗП 30т.р.,но выполнял и продолжает выполнять большой функционал и стал получать ЗП 60 т.р. + % от закрытия задач,если закрываете сложные задачи то и премии будут выше, доход у него достигает до 150 т.р. ,но меньше 100 он уже не получает,т.к. он слишком много задач по инженерии взял на себя и закрывает их. Если интересно,можете сбросить свое резюме, я передам его на рассмотрение и сообщу ответ. Без потолка.........живем как-то :rolleyes: , иногда дождь/снег ощущаем А если серьезно-то зарабатывают хорошо инженеры/програмисты
  3. "Потолка" у нас нет, все будет зависеть от того,какой блок вопросов вы будете закрывать на своей должности.Нам нужны профессионалы с хорошим опытом и умением того,что указано в вакансиях.
  4. На первоначальном этапе(испытательном сроке) да, дальше в зависимости от функционала и выполнения задач.Возможно и больше.
  5. Всем доброго времени суток :rolleyes: Я представляю компанию БСП,находимся в Краснодаре.Требуется 3 специалиста на полную занятость.Ссылки на вакансии: 1. Инженер-схемотехник 2. Инженер-электронщик 3. Программист Если есть вопросы-задавайте :rolleyes: На почту [email protected] можно отправлять резюме и портфолио.
×
×
  • Создать...