Перейти к содержанию
    

Experimentanium

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Время идет, а экспонатов, требующих любви, в музее не становится. Чтобы обслуживать еще и экспозицию нашего второго музея в Москве нам нужен еще один человек в команде! Основные задачи: 1. Демонтаж и определение неисправностей экспонатов экспозиции. Ремонт экспонатов. 2. Разработка, изготовление, настройка и монтаж электронной составляющей экспонатов. Т.З. предоставляется. Требования к кандидатам: 1. Практические знания в области аналоговой и цифровой схемотехники. Специфика: системы микроконтроллерного управления исполнительными механизмами - двигатели постоянного и переменного тока, сервоприводы, соленоиды, электромагнитные клапана, светодиодные ленты, осветительные приборы. Датчики физических величин : тензодатчики, освещённости, температуры. 2. Хорошее знание современного рынка электронных компонентов. 3. Практическое знание "тяжелого" САПР IAR: EWAVR, EWARM. 4. Уверенное знание английского языка на уровне чтения тех. документации. Условия всё те же. Ждем резюме на [email protected]!
  2. Доброго времени суток! Вы не поверите, но ВАКАНСИЯ СНОВА АКТУАЛЬНА! Если у вас есть желание и возможность попробовать себя в нашей команде - обращайтесь на [email protected] (Максим). Все детали - в заглавном посте темы. Ждём ваших ответов!
  3. Уважаемые коллеги! Звезды сошлись, карта легла, подул ветер перемен - И МЫ СНОВА ИЩЕМ КАНДИДАТА НА ДОЛЖНОСТЬ ИНЖЕНЕРА-ЭЛЕКТРОНЩИКА Все детали, перечисленные в первом посте, остаются актуальными. Если вы хотите попробовать себя в научно-просветительском деле и данное амплуа вам интересно - ждём ваших резюме и контактов на адрес [email protected] (Максим).
  4. Музей Занимательных Наук "ЭКСПЕРИМЕНТАНИУМ" г. Москва (http://www.experimentanium.ru) ищет инженера-электронщика на постоянную работу! Мы ищем человека, который: Знает языки программирования; Умеет работать с платами и средой разработки Arduino, микроконтроллерами Atmel и STMicroelectronics; Разбирается в схемотехнике, умеет читать схемы; Способен работать в команде, учиться и импровизировать. Высшее техническое образование будет плюсом. Наш герой будет участвовать в: Креативе по концептуальной разработке новых экспонатов Музея; Создании электронных и программных «мозгов» для оных экспонатов; Контроле и ремонте существующих экспонатов. С нас: Белая З/П и трудоустройство по ТК Гибкий график Удобная оборудованная мастерская Опытная и позитивная команда Полное отсутствие скуки и уныния З/П от 80*000 р. Мы – пионеры концепта Science Center в России, регулярно сотрудничаем с различными фондами и компаниями, иностранными коллегами. Два года подряд получаем премию «За верность науке». Не упустите возможность присоединиться к нашей команде – для вас всегда найдется что-то новое интересное. Присылайте своё резюме и свои вопросы по вакансии сюда - [email protected] (Максим).
×
×
  • Создать...