Перейти к содержанию

leocat

Участник
  • Публикаций

143
  • Посещение

0 Обычный

Информация о leocat

• Звание
    Частый гость

Контакты

• Сайт
    http://open-plc.com

Старые поля

• Facebook
    leocat111

Посетители профиля

2 105 просмотров профиля
  1. Нужен мне работник: Повар, конюх и плотник. А где найти мне такого Служителя не слишком дорогого? (c) А.С. Пушкин
  2. ЦСМ Центр Сертификации и Метрологии Только стоить будет скорее всего 30-40 тыс... Да, нужно будет предоставить ТУ с описанием методики поверки.
  3. Может ПОВЕРИТЬ? А вооще невероятно ёмкое и лаконичное ТЗ. Для начала, чего хотите то? Каков бюджет? Счетчики - разрабатывал. В том числе с поддержкой протокола G3 Prime (во бл.. говно то) Да, интересовались во что и как обойдется регистрация в росреестре?
  4. Наверное вилку З/П не указали...
  5. Шутник... НЕТ на пике полноценного TCP. TCP реализован а-ля UDP. Нечто ужасное и страшно кривое.
  6. STM MP1

Не знаю, куда разместить сию новость... Посему публикую тут. STM MP1
  7. Реверсинженеринг

Ну фоты хотя бы приаттачили...
  8. i.mx6 + OV5640

90 тыр на руки, месяц, удалённо.
  9. И всё за зарплату дворника...
  10. И что страшного или внештатного? От удара молнии есть такая хреновина: грозоразрядник. Следом ставится варистор (коатковременное сильное превышение напряжение), следом - супрессор...
  11. Хм... Даже интересно, а что будет после конца февраля? (а то будет как в прошлый раз...? или пока не началось...) Наступит конец света? Контора закроется? Даже интрига какая то...
  12. Ну да, отладочные комплекты, средства разработки от TI, ...
  13. Пол-страны в цугундер! Много у кого, кто "балуется" ESP8266 есть лицензия?!
  14. Всё намного проще... Берем ESP8266 и в общем то всё.