Перейти к содержанию
    

erutuche

Новичок
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Всем привет! Я ищу embedded разработчика в молодую питерскую команду. Ребята занимаются созданием различных гаджетов. Они работают одновременно над целым рядом проектов и цикл разработки каждого продукта относительно быстрый (около полугода). Таким образом, там легко набрать опыт в самых разных вещах и в целом очень интересно работать. Можно переключаться с проекта на проект в зависимости от интересов. По поводу зарплаты компания совсем не жадная: на крутых специалистов денег не жалко. Уверена, что мы договоримся. По требованиям: Опыт написания программ на языке C, стандарт C99; Умение читать схемы; Знание цифровой схемотехники; Работа с ядрами Cortex-Mx; Знакомство с RTOS, например freeRTOS. Желательны навыки работы с ней; Умение работать с MEMS датчиками (акселерометры, гироскопы); Навык разработки low power устройств с батарейным или аккумуляторным питанием; Базовые знания по Bluetooth low energy. Работа в системе git. Пунктуальность Английский язык (минимум технический - чтение документации) Детали: Задачи: Написание программ для микроконтроллеров ARM cortex-m0, cortex-m3, в основном, но могут быть и другие ядра; Критерий результата - вовремя сделанная работа со списком недоработок и известных ошибок в работе прошивки; Используемые инструменты: IAR embedded workbench; GIT; Отчётность и контроль - Wrike; Вспомогательные - любые, удобные для работника. Офис находится недалеко от метро Площадь Восстания. Если это интересно, мне можно писать [email protected] или писать/звонить в скайп (скайпнейм = erutuche), и я с радостью расскажу подробнее о проектах и помогу договориться об интервью. Надя
  2. Всем привет! Я ищу инженера-схемотехника в молодую питерскую команду. Ребята занимаются созданием различных гаджетов. Они работают одновременно над целым рядом проектов и цикл разработки каждого продукта относительно быстрый (около полугода). Таким образом, там легко набрать опыт в самых разных вещах и в целом очень интересно работать. Можно переключаться с проекта на проект в зависимости от интересов. По поводу зарплаты компания совсем не жадная: на крутых специалистов денег не жалко. По описанию работы: - Разработка электрических принципиальных схем; - Выбор элементной базы; - Трассировка печатных плат; - Техническое сопровождение изготовления опытных образцов, отладка и настройка; - Знание и опыт работы с Altium Designer. Если это интересно, мне можно писать [email protected] или писать/звонить в скайп (скайпнейм = erutuche), и я с радостью расскажу подробнее о проектах и помогу договориться об интервью. Надя
×
×
  • Создать...