Перейти к содержанию
    

Owl_Andrew

Участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Owl_Andrew

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 16.05.1991

Старые поля

  • skype
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 055 просмотров профиля
  1. Актуально. Цена 35 + пересылка. По Москве бесплатно.
  2. Здравствуйте. Год выпуска неизвестен. Наклейка с датой калибровки 2006 г. Лично у меня 2 года, использовался всего в двух проектах, большую часть времени простаивал. Куплен в 2016м также в состоянии б/у.
  3. Цены снижены Генератор 70 тыс. Анализатор 50 тыс.
  4. Предлагаю к продаже два данных прибора. Anritsu MG3681A Характеристики: Частота: от 250 кГц до 3 ГГц Выходная мощность: от -143 до +13 дБм Разрешение: 0.01 Гц, 0.01 дБм Виды модуляции: аналоговая - АМ, ЧМ, ФМ (НЧ-генератор не установлен, сигнал на модулятор подается через разъем), цифровая. https://dl.cdn-anritsu.com/en-us/test-measurement/files/Brochures-Datasheets-Catalogs/datasheet/MG3681A_E1900.pdf Цена: 80 тыс. руб. Advantest R3131A Характеристики: Диапазон частот: от 9 кГц до 3 ГГц Фазовый шум: -100 дБн/Гц на отстройке 20 кГц Входная мощность: до 30 дБм https://cdn.rohde-schwarz.com/pws/dl_downloads/dl_common_library/dl_brochures_and_datasheets/pdf_1/R3131A_4E.pdf Цена: 50 тыс. руб. Территориально - Мск. Почта [email protected]. P.S. На фото разница в 3 дБ из-за плохого и длинного кабеля.
  5. В общем, пока суть да дело сам разобрался с малиной и вводом звука в нее. MP3 кодек наверное все-таки аппаратный поставлю, так надежнее.
  6. Цифры можно уточнить по ходу дела, но если это важно, то хотелось бы иметь 44k 16bit. Стерео, само собой.
  7. Здравствуйте, коллеги. В связи с нехваткой рук для выполнения проекта принято решение часть работы отдать на сторону. Требуется человек, имеющий опыт работы с Raspberry Pi. Задача следующая: К одноплатнику подключается FM-тюнер Si4703 через АЦП по SPI. Устройство должно: 1. Принимать и записывать фм радиостанции на microSD в mp3. Диск должен быть виден в локальной сети (подключение по Ethernet). 2. В случае пропадания радиосигнала (провал уровня RSSI ниже порога) или появления тишины в эфире нужно отправлять электронное письмо на заданный адрес. 3. Cоздавать папку-частота настроеной радиостанции,внутри папку год,внутри её месяц,внутри её число,внутри должно быть 24 часовых файла.Название файла- время начала записи. Прорабатывается альтернативное решение- сохранение записей в облаке. Если это сделать несложно - такой вариант предпочтительнее. 4. Удалять старые записанные дни. Что должно настраиваться: 1. Частота приёма радиостанции 2. Куда слать оповещения о пропадании сигнала 3. Период после которого удалять старые записанные файлы.т.е сколько их хранить. Интерфейс настройки обсуждается. Разработка железа не требуется. Макеты при необходимости предоставим. Желательно Москва и МО, но не критично. P.S. Если Pi для этой задачи избыточен/недостаточен - рассматривается любой другой вариант. Хотелось бы, конечно, обойтись решением на STM32, но в рамки bare-metal программирования эта работа уже явно не входит. Связь - [email protected] Спасибо.
×
×
  • Создать...