Jump to content

MPetrovich

Участник
  • Content Count

223
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About MPetrovich

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

1410 profile views
  1. Закачал Service Pack для Xilinx ISE10.1. Обновился. Появились чипы XQRV300 XQRV600 и всё. А нужного мне XQR2V6000 так и нет. Ну что за ерунда то!
  2. Установил Xilinx ISE10.1 WebEdition, а там отсутствуют нужные мне VIRTEX-II XQR2V6000. Как так то!? Или они есть только в полной версии ISE10.1? Чего теперь делать то?
  3. Да, прошу прощения. Пропустил цифру 2. Правильно будет BQR2V6000 А можно ссылочку? Если это так, то моя задача упростится)))
  4. Есть необходимость сконфигурировать китайскую ПЛИС BQR2V6000. Судя по тому, что в даташит указана среда Xilinx ISE10.1, я предполагаю, что это аналог VIRTEX-II XQR2V6000. - действительно ли это VIRTEX-II XQR2V6000?; - где узнать соответствие ног BQRV6000 и XQR2V6000?; - можно ли использовать более свежую версию Xilinx ISE14.7? Ну и вообще, если кто-нибудь имел дело с BQRV6000, не поскупитесь на подробности. Заранее благодарен.
  5. Спасибо всем, кто откликнулся. Проблема решена. Дело было в неисправности контактирующего устройства. Все заработало.
  6. Ну, кондовой земли, конечно нет, проводки длиной 4-5см идут между выводами, которые подключены к земле/отрицательному выводу источника питания. А что критичного в "распределенном" общем проводе? Ну будут наводки, пролезет входной сигнал немножко))) А так то ведь есть внутренний опорник/LDO, он же должен все таки подстраховывать, чтобы ядро не зависело от питалова
  7. Ок. Завтра с утра сфоткаю. Это всё на работе лежит, киснет))) А какие конкретно места критичны по Вашему мнению? "Конструкция" примерно габаритами 30х30х30мм
  8. Нет, платы нет. Микросхема в контактирующей, подключена навесным монтажом. Я предвижу, что сейчас мне прочитают лекцию о паразитных связях и по., однако это не первая м/сх, DDS, которую мне довелось тестировать. Были гораздо более сложные корпуса типа qfn-80 и все работали. Все ёмкости подключены максимально близко к КУ, прямо на выводы, сигнал тактовой частоты 25МГц подаётся с генератора коаксиальным кабелем. У меня AD9833.
  9. Приношу извинения, поскольку дал ссылку не на тот документ. Я пользовался вот этим документом: AN-1070 APPLICATION NOTE: Programming the AD9833/AD9834 На всякий случай. Вот так выглядит мой SPI:
  10. Спасибо. Однако мне не очень понятно для какого контроллера/приложения этот код. Я пытаюсь запустить самый простой пример, расписанный по шагам в AN-621: Programming the AD9832/AD9835 Использую контроллер ATMega128, аппаратный SPI. Там вроде и не в чем спотыкаться: просто последовательно загоняются по SPI 16-ти битные значения. А вот что не так с реакцией самого AD9833 - это загадка...