Jump to content

Absolute-position

Участник
  • Content Count

50
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Absolute-position

• Rank
    Участник

Контакты

• Сайт
    Array

Recent Profile Visitors

983 profile views
  1. По Похоже, номер сборочного чертежа в файле KiCAD указывают - 2 человека, а номер печатной платы вообще не указывают. Может в сентябре студенты выскажут своё мнение?
  2. Я тоже думал про трансформатор :laughing: Сегодня я работаю используя цепочку: P-CAD 2006 > Конструктор плат 2.74 > Solid Works Внутренние слои для "Конструктора плат" не доступны :crying:
  3. Для исправления ошибки с маленькой "я" в ASCII, можно применить программу "!0xFF" с сайта Платная.ru->Комплект разработчика - P-CAD 200x Сам воспользовался патчем "p2004p" с форума на www.pcad.ru: Как в PCAD-2001 перевернуть текст.... С 2007 года проблем не знаю ...
  4. Предлагаю не заполнять атрибут "fileAuthor", а уже заполненный очистить. (File->Design Info->Fields->Author) У меня пустой атрибут остаётся пустым. Если вставляю фамилию "Ларионов" и сохраняю файл, то вижу приписку: "Ларионов les (*.sch)|*.sch|ASCII Files (*.sch)|*.sch|All Files (*.*)|*.*||") "Ларионов -4C1B-43DB-9A27-AD065A9A7DC6}" "Ларионов nts and Settings\Admin\Рабочий стол\Микросхема КМОП-фотоприемник" Для меня, это не вариант, по нескольким причинам: 1. Сам работаю в "P-CAD 2006", а заказчик в "P-CAD 2004" и приходится экспортировать в "P-CAD 2002 ASCII"; 2. Сложные контуры плат и полигонов приходиться рассчитывать в "Excel", а потом эти контуры переносить в "P-CAD 2006 PCB"; 3. Оформляю чужие схемы в соответствие с ЕСКД, с помощью программы "Словогрыз".
  5. Не смог найти объяснения автору темы, чего он должен хотеть, как не старался. А ответы, на уточняющие вопросы, очень важны для соискателя!
  6. "Murata Manufacturing" рекомендует использовать линзу PPGI0902 для дистанции 10 метров Assembled with Murata sensor IRA-700 series
  7. Какой датчик использовали? Из какого материала линзы? Поподробнее пожалуйста.
  8. Что значит без привязки к статору? Статор висит в воздухе? Привязать датчик Холла к статору, а к ротору приклеить магнит.
  9. Спасибо, agregat! Это то, что "Резонит" называет "Печатные платы повышенной сложности"
  10. Что означает "*" после "Mentor Expedition"? Mentor Graphics PADS 9.5 - Можно предложить? Что такое "HDI"?