Jump to content

koziy_mf

Свой
  • Content Count

438
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About koziy_mf

• Rank
    Местный

Контакты

• Сайт
    http://

Recent Profile Visitors

2399 profile views
  1. У меня в бумажке написано было отправить данные на имеил lic_admn@latticesemi.com, отправил - пришел автомат что теперь лицензии на сайте получайте. На сайте выдает ошибку "There was a problem trying to fulfill your request. Please contact techsupport@latticesemi.com". А при отправке сообщения на этот самый техсапорт пишет что отправлено не с корпоративного имеил адреса... Пришлось тикет открывать. Посмотрим...
  2. Да мне не срочно. Но благодарствую за предложение!
  3. Не могу скачать ни 19.1 ни 19.2. Все время выдает "samlNameId: None samlSessionIndex: None". Пробовал разные браузеры. Раньше работало..
  4. Продам остатки электронных компонентов, список прикрепил (в xls формате). Дешево. Для интересных проектов, дипломов и экспериментов. Оплата компонентов и доставки ПОСЛЕ получения посылки. Отправлю заказным с уведомлением из Украины по СНГ. ICQ: 196942356 regullator@mail.ru
  5. QUOTE (zmey71 @ Mar 30 2012, 00:24) Нужны микросхемы Attiny15L SMD- 1шт,LMX1600TM - 1шт.Cgfcb,j/ К сожалению оба продукта EOL, и на складах нет ((
  6. Cписок компонентов прикрепил (pdf,xls,xlsx). Если интересует что-то, чего в списке нет, пишите - может помогу. Отправлю по Украине, в Россию-Казахстан-Беларуссию. Оплата ПОСЛЕ получения заказа (порядочность прошу гарантировать), любым доступным переводом. Аська - 196942356, мыло - regullator@mail.ru Всем успехов в разработке!
  7. Имеются электронные компоненты, отладки в штучных количествах, на продажу за ненадобностью. См приложение (zip). Цены в уе. Можно торговаться. Отправляю в Россию, Украину и Казахстан, заказным письмом или посылкой (с уведомлением). Оплата ПОСЛЕ получения деталей любым доступным способом (пайпал, яндекс, юнионы-граммы итд итп). Если что надо - пишите: regullator@mail.ru Всем успехов в разработке!
  8. dsPIC33FJ128GP802, ADC и DMA

Сам спросил - сам ответил. Проблема была в отладчике ICD2LE, чего то там разработчики недосмотрели, и в режиме отладки неверно работает DMA. Когда подключил ICD3 - проблема зныкла.
  9. dsPIC33FJ128GP802, ADC и DMA

Добрый день! Столкнулся с проблемой при использовании ADC и DMA на dsPIC33FJ128GP802. Сформированы 2 буфера по 480 слов в DMA, 1 канал оцифровывается. Источник - сигнал 60Hz. По каким то причинам информация в буфферах получается рваная (см рис). Если же отказаться от DMA и просто програмно копировать семплы, то все работает как положено. Код приводить не буду, все почти так же как в примере CE148_FIR_ADC_DMA, и должно работать... Никто не знает в чем причина? Спасибо!
  10. Добрый день, ув. люди! Имеется камера, с одним вентилятором работающий на выдув, и одним отверстием на вдув. Необходимо смоделировать скорость движения воздуха в объеме. Для вентилятора имеется график зависимости скорости потока воздуха от статического давления. Рабочий объем камеры получен, граничные условия - для вентилятора Exhaust Fan c указанием точек кривой скорость-давление, для отверстия - Outflow. Однако результаты моделирования неверны, так как реальная скорость потока воздуха на вдуве полученная в эксперименте намного больше. Вопрос: что я делаю не так? какие граничные условия необходимо указать для данной задачи? Я пробовал указывать Inlet-Velocity для вентилятора, получается более вразумительный результат, но как тогда учесть падение скорости потока из-за сопротивления воздушного канала? Спасибо!
  11. QUOTE (Ariel @ Nov 10 2011, 14:21) последний раз держал в руке автомат в щколе (в СССР), в 10 классе по военному делу у нас были стрельбища Патроны купить имелась тогда возможность? ))) Я застал стрельбище уже пост-советского периода, когда нашему ряду досталось по 9 зарядов, а вот следующим уже по 6 и менее. Предприимчивые школьники однако выменивали патроны у солдат непонятно откуда взявшихся (видно помогали в организации) на бутерброды и деньги. Интересно как они это делают если за патроны отчитываются ))) ? Всех с праздником!
  12. QUOTE (Олежик @ Apr 14 2010, 17:09) Может вопрос и глупый, но очень уж интересно: Скажите, а проектирование микросхем (я правильно понимаю?) это намного круче (сложнее), чем разводить платы ? Смотря какая плата и какая микросхема. В целом намного сложнее )))
  13. Доброе время суток, форумчане! Собственно, интересует вопрос использования адаптивной БП в управлении двигаталями. Теория, алгоритмы, наработки, результаты экспериментов... Если кто то сталкивался с подобным и имеет литературу, пожалуйста ссылочки киньте. Кроме статей с Ix3E... Всем успехов в разработке!
  14. Проконсультируйте по Bluetooth

QUOTE (jorikdima @ Sep 12 2011, 11:57) Про LMX9838 забудьте, он Obsolete А жаль, модуль хороший. Работал с ним достаточно много (в связке с dsPIC). Если будут вопросы конкретно по этому чипу конфигурации итд - спрашивайте, поделюсь опытом!