Перейти к содержанию
    

dimshin

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

285 просмотров профиля
  1. Прошу помощи или дельного совета. Есть проект в AD17, все компоненты хранятся в Nexus Server 1.1.14. Не могу понять, как правильно обновлять компоненты на схеме? То есть, я обновляю графическое обозначение на сервере, потом обновляю компоненты там же. Перевожу их жизненный цикл в Prototype. Но если я из схематика выполняю команду Tools -> Update from Libraries, то графические обозначения элементов не меняются, а так же их параметры. А если вручную вытаскиваю компоненты из серверного хранилища, то новый компонент отображается корректно и с изменениями. Как правильно автоматизировать процесс обновления компонентов? Не вручную же исправлять?
  2. хм, странно, тогда возвращаюсь к первому вопросу, отчего я не могу подключить AD19 к vault, чтобы просмотреть библиотеки компонентов?
  3. спасибо за пояснение. Правда, возникает вопрос, зачем они в AD19 оставили выбор подключения к кастомному хранилищу, раз это это теперь прерогатива Nexus?
  4. Здравствуйте. Подскажите, можно ли Altium Designer 19 подключить к Altium Vault 3 или же Nexus Server? У меня нет четкого понимания, как нужно организовать доступ к кастомному хранилищу. То есть, AD17 спокойно подключается к и к Vault 3-ей версии и к Nexus Server. Altium Nexus работает только с Nexus Server. А вот AD19 ведет себя весьма странно. Если попытаться подключить его к Nexus Server, то появляется ошибка с просьбой перейти на Nexus. То же самое происходит, если попытаться подключить к Altium Vault 3, но при этом если vault установить на локальную машину, а не на удалённую, как это было сделано до этого, то AD 19 спокойно к нему подключается. Возникает вопрос, можно ли в AD19 работать с кастомным хранилищем, расположенным на удаленном сервере?
×
×
  • Создать...